Коронавирус

Повторный больничный после короновируса на следующий день как закрыли первый?

где бы не работать,
только бы не работать,
а дети от дистанционки вообще в полном восторге:
- и день и ночь во всех подъездах
сладострастный писк и стоны...
Adik Chaqqonov
Лучший ответ
На страну комиков повлияли другие комики в виде Оксаны Остафьевой - это безграмотная школьница, которая тут троллит и говорит всегда чушь. Нахваталась с помощью копирования некоторых фраз из интернета и отвечает ими. Своего ума нет.
А теперь по теме дальше. Вот такие обезумевшие Оксаны вдруг прозрели этими "фейками" и начали лечить 10 дневный вирус за 7 дней, а болезнь надо лечить не менее 14 дней. Видишь ли им так на уши Оксаны напели. Вот и решили сэкономить. Вам надо было заново врача вызывать и получать больничный ещё на неделю. Потом ещё раз вызывать и опять на неделю. Видимо им там нечем больше заняться как бегать туда-сюда. ЕГЭ - это великая сила в образовании. Европа едрёна корень! Это вам не образование в СССР. Вот так и жить дальше будем!
Сергей Новиков
Дураков не сеют не жнут сами растут . Я вас наверное удивлю ковид 19 как омикрон это фейк .
Rdog Crg
Никто не запрещает открыть второй больничный сразу после закрытия первого. Сейчас огромный наплыв больных в легкой форме, вот они и считают, что недели хватить для выздоровления. Но если есть температура, выписывать не имеют права конечно.
Да власти потихоньку забивают на этот вирус, справиться с ним они не в силах, вакцина фуфло. Все затихнет само собой.
Юрий Касьянов