Живу в России, думаю, стоит ли вакцинироваться? Ответьте пожалуйста без всяких рептилойдов, чипирования, Путина и т. д.
Сколько вам лет? После вакцинации у вас были какие-нибудь побочные эффекты, даже после прошедствии долгого времени после вакцинации? Появились ли у вас антитела? Если прошло много времени после вакцинации, то пропали ли у вас антитела? Появились или ухудшились ли у вас какие-нибудь возможно имеющиеся заболевания после вакцинации? Заболевали ли вы после вакцинации короновирусом? В итоге, стоит ли вакцинироваться от короновируса?
Коронавирус
Кто вакцинировался от Короновируса, че как?
Перенёс хорошо. Первую вообще не заметил. После второй горло болело пару дней.
Больше ничего. Возраст- под 50. На антитела не проверялся.
А как оно отразится в долгосрочной перспективе- этого никто не знает.
Знакомый после вакцины заразился. Но он еще старше меня, на пенсии уже.
Если переболели, то не стоит. Если нет - то стоит дождаться одобрения Спутника ВОЗ. До этого - личный Ваш выбор, но однозначного ответа нет
Павел Никонов
Почему если переболел не стоит. Иммунитет проде полгода максимум. Потом опять риск заразиться. Как грипп
И 1-й, и 2-й раз ни t-ры, ни каких-либо осложнений. Проверка антител платная, поэтому не проверял и не буду, но верю, что защищен.
Елена Опаницына
Спутник Z- новое божество. Веруй в него и спасешься... от вируса!
Я пока пас) Просто слежу за своим здоровьем. Пью витамины Д, С и Цинк, Омегу вообще на постоянку можно, побольше свежего воздуха и физической активности. Я ещё стараюсь раза три в год ванны со Скипаром делать, уже несколько лет не болею
Никогда не вакцинируюсь.
И сейчас не собираюсь ставить вакцину.
Чо как.. Кто выживает, кто нет.
Всё как обычно, есть пугливые лохи, они все привиты (но всё равно чего-то боятся).
Остальные - большинство, живут обычной жизнью не болеют ТВвирусом, прекрасно себя чувствуют.
Я уже 2 раза переболел
Елена Колосова
Подтверждены оба раза?
Знакомый делал - говорит, совсем ничего не почувствовал. Короной не болел ещё ни разу. А я пока не рискую)
Осман Ибрагимов
Если он не может заболеть ковидом, зачем прививался? В надежде, что всё таки подхватит модный вирус?
Я не рискнул, хочу своей смертью умереть)
Живу в России чё как у тебя опять укакался?