Коронавирус
У отца мужа подтвердился ковид. Как быть?
Живем с мужем отдельно, но в одном доме. И он хочет временно переехать ко мне т.к. боится заразиться от отца. Я так-то не против, пусть у нас живет, но вдруг он уже заразен и тогда заразит меня с дочкой. Как быть? Муж привитый чувствует себя хорошо, три дня назад горло болело только и чихал. Сейчас нормально себя чувствует. Но я в больших сомнениях... Ехать тест делать не хочет.
Ваш муж уже носитель заболевания. Он Вас и заразит.
Если у него есть прививка, то есть и антитела. Зачем ему тест на Ковид?
Пусть живёт с отцом и ему помогает.
Твой мужик эгоист. Готов рисковать твоим здоровьем и здоровьем дочери ради своего комфорта!
Пусть живёт с отцом и ему помогает.
Gulmira Alibekovna
Спасибо за совет. ПЦР у него и меня отрицательные. Убедила таки сделать) но всё-же действительно (эго.. ист) пусть живет отдельно, следит за своим отцом. Запретила приходить к нам.
так если он привит, то чего боится? ну почихает пару дней.. наверное тут другая причина.. в постель наверное просится.. ну пустите уж...
Gulmira Alibekovna
Ахаха))) повод нашёл)
За работу переживает, больничные не оплачиваются у них.
пусть переедет к кому-нибудь другому . он запросто может быть уже заразен
Если не хочет сдать тест, пусть живёт отдельно две недели в качестве карантина.
Пусть сдаст тест ПЦР и по его результатам решайте
А потом - прививка - это не гарантия от заражения, а может просто облегчить течение болезни
Ваш муж - предатель!
Пусть сначала на ковид сдаст тест и если отрицательный пусть переезжает
Скажи что здоровье у тебя слабое и ты не хочешь ковидом болеть
А если не согласен пусть отдельно от тебя живет
Никак. Следите за состоянием здоровья, t тела, SAT(пульсоксиметрия), неплохо ПЦР.
Однозначно РАЗВЕСТИСЬ !
не пускайте его, он может быть переносчиком, пусть на карантине сидит 2 недели как контактный
Переболеем
... все.
И, может, не по разу.
Сделай прививку и спи спокойно.
Но в другой кровати.
... все.
И, может, не по разу.
Сделай прививку и спи спокойно.
Но в другой кровати.
Нет теста нет ковида.
Парацетамол
Вероничка______ Черничка
Глупость!
Живём с мужем отдельно. Я вообще этого не понимаю.
Gulmira Alibekovna
Долгая история, на грани развода, но отношения дружеские. Так-то это сейчас не важно)
А что мешало прививку сделать и не трястись ?
Gulmira Alibekovna
Все привитые, кроме его отца и моей дочки.
Ковидобесноватые