Коронавирус
Чеснок поможет для профилактики коронавируса?
смотря куда вставить
Он поможет сжечь слизистую.
В китайской медицине используется. В целом противовирусные свойства у него есть, "в пробирке", работает ли он от конкретно ковида - не известно
Ога. При поедании его в достаточном количестве, окружающие будут соблюдать дистанцию в 10 метров.
...запах отпугивает вирусы, а можа и нет..
все вирусы чеснок просто обожают
чеснок в любом случае хорошо употреблять, ещё для профилактики помимо витаминов д и с пьём барсучий жир, сей час в аптеках Барсукор появился, с покупкой нет проблем, детям в капсулах беру нам топлёный жидкий
Как и любой продукт богатый витаминами немного укрепит иммунитет. Меры профилактики помогут намного больше. Не болеть- намного лучше для здоровья, чем вакцина
Куда вставить?
Да! и при лечении!
Нет.
Иди прививайся "православным" Спутник V!
Боюсь, что нет. Но хуже точно не будет, так что можете есть
Вообще чеснок полезен, так что хуже не будет, но если конечно в меру, а не объедаться им, так и навредить себе можно... Для профилактики еще можно попить цинк и омегу-3, вот статья тоже по теме как раз https://zen.yandex.ru/media/fitodoktor/pochemu-vrachi-rekomenduiut-vysokie-dozirovki-omega3-posle-covid19-6143614c4301e91e193e11f3?&
Я начиталась, что профилактироваться очень важно) Нужно заниматься спортом по возможности) Нормализовать сон и бодрствование) правильно питаться)) А для поднятия иммунитета я заказала на фитомаркет. ру и пью Эвалар Бузину Иммунитет (шипучие таблетки) Мне нравится то, что это приятный на вкус напиток) А напиток намного лучше таблетки)
Ничего не поможет, советую лишь искусственно повышать иммунитет принимая омегу³ и всякие витаминки.