Коронавирус
Чеснок помогает от коронавируса? а лимон? цены на них взлетели... лимон 500 руб чеснок 300 руб
Чеснок, мне лично помогает от простуды от гриппа! Как стал есть его по зубку по два в день, так уже 9 сезонов не болею! А до этого болел раз в год! От вируса не знаю поможет или нет ) : ну может быть, а может и нет я не проверял! ) да чеснок у меня бесплатный в огороде растет !:)
Akmal ******
у меня на огороде тоже растет. в деревне. но связь с ней утеряна, изза коронки. там мать закрылась
Ингаляцией чесноком лечили бактериальную пневмонию. В начале того века
Нет, не помогает, давно уже врачи про это говорят. Но, кто-то шибко "умный" сказал бред, мол лимон и имбирь лечат корону и глупые доверчивые люди ломанулись в магазин за ними, а магазины естественно, задрали цены в условиях большого спроса
Akmal ******
да! имбирь еще больше стоит!
Михаил Стародубов
я видела, 6 тысяч
Индира Байжанова
Врачи говорят что чеснок тоже не помогает от гриппа ,, я вот ем чеснок для профилактики по зубку по два в день и 9 лет, уже не болею гриппом !
Первое средство!
"Правительство РФ для профилактики коронавируса используют другое средство — облучатель-рециркулятор, предназначенный для обработки воздуха с помощью бактерицидной ультрафиолетовой лампы. Такое устройство заметили на последней встрече премьер-министра Михаила Мишустина с членами кабмина. Такой же облучатель стоит в кабинете Путина."
У меня над газовой плитой висел, я его снял и установил у входной двери. Отлично обеззараживает всю квартиру. 130м3/час. Правда озоном попахивает, ну это хорошо! А еще использую УФО облучатель, он не только воздух, но и поверхности обеззараживает. Правда если при работе облучатель-рециркуляторе можно находиться в помещении, то при работе УФО облучателе надо уходить из комнаты. А лимоны и т. д. только улучшают иммунитет, но от вируса не спасают.
От коронавируса не помогает, но зато помогает наживаться дельцам, быстро сообразившим, что к чему, и взвинтившим цены.
Есть один рецепт... Но я не хочу его вам готовить т. к. он скорее всего вам не поможет
От коронавируса, к сожалению, помогает только смерть.
Помогает только лекарство, которого нет, а цены взлетели, потому что поставки резко ограничились
Akmal ******
какое название лекарства?