Коронавирус
Защищают ли лук чеснок от коронавируса, когда близко люди ?
Нет, от заражения Ковидом защищает только собственный выработанный иммунитет, полученный после перенесённой болезни или вакцинации.
Только они и защищают, ага. Но сначала надо выпить водки...
Вирусы выживают в открытом космосе и ядерных реакторах.
ззз))) и осиновый кол в руках)))
От вампиров точно...
а они реальны, есть такая болезнь...
и чеснок от них помогает - правда
а они реальны, есть такая болезнь...
и чеснок от них помогает - правда
нет. Если бы всё так было просто.
Если в людей кидаться луком и чесноком, они обязательно отойдут на безопасное расстояние. Во всех остальных случаях не поможет
Конечно. Как и от всего прочего. Но это очень даже не близко к 100%.
Не защищают. Но есть другая польза, ешьте на здоровье.
Увы. У ковидных пропадает
... обоняние.
Их наоборот к тебе оттолкают, когда незаразные от тебя будут подальше пропихиваться.
... обоняние.
Такие вещи защищают от всего, получше ваших прививок и прочего... Иммунку укрепляют же.
Только если люди отойдут от тебя, учуяв запах чеснока
Если ещё трусы не стирать, то ваще 120% защиты.
Нет
Обязательно повесить на шею, тогда защита от короны обеспечена
Ахъа щас
От простуды чеснок помогает 100% , я ем почти каждый день по зубку, 9 год, простуду не подцепил! Ну и жую каждый день гвоздику по 2, 3 штуки, даже в рот ложу её когда спать ложусь )
Лук, чеснок, аджика с хреном. И чтоб от тебя разило так, что все сразу поняли что такое дистанция 1.5 метров. Норм так то. Заодно витаминчики и укрепление иммунитета.
только если жрать, и то не факт
Нет