Коронавирус
А правда что МАСКА защищает от КОРОНАВИРУСА, как СТРИНГИ ЗАЩИЩАЮТ ОТ МОРОЗА? Смысл МАСОЧНОГО РЕЖИМА - ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ?
Сколько уже людей оштрафовано. И сколько людей потеряли адекватность и кидаются в драки и затевают скандалы по поводу наличия- отсутствия маски на лице.
Маски для поднятия экономики. Сколько денег на них народ потратил заплатив при этом и НДС. И сколько налогов заплатил производитель. Шире смотреть надо. =)
Чё разорался-то? ))
Кто с тебя что вымогает? Сшей себе маску из старых трусов и не распространяй свои вирусы, в чём проблемы-то? Маска защищает не тебя, а людей от тебя, вот за то и штрафуют, что ты их заражаешь ))
Кто с тебя что вымогает? Сшей себе маску из старых трусов и не распространяй свои вирусы, в чём проблемы-то? Маска защищает не тебя, а людей от тебя, вот за то и штрафуют, что ты их заражаешь ))
Иван Кузнецов
Проблема в БЕССМЫСЛЕННОСТИ НОШЕНИЯ МАСКИ.
безмасочные вернулись из Турции и заразили полстраны
да маска защищает, так как вирусы находятся в капельках слюны, а маска задерживает слюни.
Дмитрий Заморский
Все бедствия есть результат отрицательного мышления людей. Что такое представляют собою смертельные вирусы? Это вернувшиеся к человеку посланные им в пространство мысли. Каждый отдельный вирус, как и отдельная незначительная мысль, кажется безобидным и безопасным, но, соединившись вместе, они – стихийное бедствие и грозная разрушительная сила, которую человек вызвал сам своим отрицательным мышлением. Человек не может получить обратно нечто лучшее, чем то, что он посылает. В пространстве существуют не только потоки разрушительной силы. Если бы это было так, то мир перестал бы существовать. Чем выше мысль по своему содержанию, тем она сильнее. Высшая сила мысли, дающая власть над стихиями, есть принадлежность существ, достигших высшего духовного развития. (https://info.wikireading.ru/261485)
Защищает маска, защищает, и не только от коронавируса, но и от других инфекций, передающихся воздушно-капельным путем. И мытье рук защищает, только почему-то никто не вопит сейчас: не хочу, мол, мыть руки - насилие!...
Вы недооцениваете стринги.
Valery De Tur
Я в ростове на дону приходите проверим прочность стринг
Иван Кузнецов
У меня видео не проигрывается, т. к. нет МОЙ МИР.
Вот из-за таких "экономных" эта зараза и расползается. Езжай в горы и хоть голым ходи!
Безусловно, защищает. Удивляет, что до сих пор кто-то в этом сомневается. Врачи при операциях и др. манипуляциях всегда надевали маски, это почему-то не обсуждалось. Какое-то невежество с этими масками, или зомбирование противомасочников? Что сложного или позорного в масках, если даже они защищают на 10%?
Иван Кузнецов
Чтоб вам было понятнее приведу аналогию: вас одели в водолазный костюм, который только на 10% задерживает воду. Станете вы в нём погружаться под воду ?
по больше части маски чтоб ифицированый не заразил если чихнул или кошленул, защита не большая но хоть как то минимизировать опасность .
Дмитрий Заморский
Винете масса роликов про маски с червями. Носить, чтобы заразиться?
"Лакмусовая бумажка" на дебильность
масканосец это новый вид человека
Похожие вопросы
- Действительно ли маски защищают людей от коронавируса?
- Если МАСКИ ЗАЩИЩАЮТ от КОВИД19,почему медики в палате В ХИМЗАЩИТЕ? Маски один из способов отъема денег у населения ?
- КАК маска защищает? И есть ли вообще защита?!
- Насколько эффективно российские маски защищают от вирусов?
- Почему два месяца вы все убеждали меня, что "маски бесполезны", а позавчера в нашей области ввели "масочный режим"?
- Вы поддерживаете масочный режим в магазинах, транспорте и других общественных местах?
- Вы согласны с тем что нужно отменить все ограничения (масочный режим итд) и просто жить нормальной жизнью?
- Как вы относитесь к масочному режиму?
- Почему один соблюдает масочный режим, ходит только в магазин и заболел, а другой общается с десятками людей и здоров?
- Масочный режим в Магните