Коронавирус

Масочный режим в Магните

Вчера посетил Магнит в соседней деревне (живу сейчас на даче). Я с мамой одели маски, так поступаем посещая магазины и транспорт в городе.
Мы были удивлёны, что весь персонал (от кассира до товароведов) этого деревенского Магнита был без масок, ни на лице ни на подбородке. Посетители находящиеся и входящие в магазин были также без масок. Замечал удивление взгляды на себе- мы новые лица в масках. Короновирус же не отступил- каждый день нам с горечью сообщают о новых случаях заражения. Странно, в городе сделали бы замечание из-за отсутствия маски и, как минимум, а тут так как будто короны нет!! Бывал в других магазинах в городе, так там через кричат через громкую сачзь о штрафах магазину и даже покупателям за несоблюдение санитарных норм с визитом с короновирусной инфекцией. Маска для меня прежде все выполняет барьерную функцию, сдерживая мои бактерии и бактерии извне. Но я в шоке из-за культуры ношения индивидуальных средств защиты в Магнит. У Вас такое было?
Да
Adi Abaso0V
Лучший ответ
Ильмир Валитов
Владимир Скоробогатов В точку! Правильно!
мне кажется это психотронное оружие какое-то вот про эти случаи когда говорят
Mamuka Kardava
Доктор Помошь У вас одета маска (виду её по вашему аватору)
Обьясните, пожалуйста, подробнее что Вы имели ввиду говоря об психотронном оружии.
было, в сельских магазинах
Доктор Помошь А вы были в маске?
Это работа Роспотребнадзора - проверка магазинов. Вы нося маску и перчатки обеспечиваете свою безопасность, какое Вам дело до других.
нет... а в шоке ты должен быть, когда тебе поставят диагноз параноик.
Потому что вся эта пандемия вымысел. Как ты сам убедился, люди живы и здоровы, никаких намордников на лицах не носят.
Доктор Помошь Но люди умирают от ковида с прицепом осложнений, зайдите в красное отделение больниц. Посмотрите репортажи и комментарии переболевших. Ковид не шутка
Даунов карановируснутых везде хватает. При поездке на дачу есть один магазин, куда раньше заезжали. Он по типу супермаркета сделан, так там тоже намордники спрашивали. Хоть эти подгузники из одноразовых полотенец, но на морду натяни. Сам стараюсь не ходить в такие магазины. В нормальных магазинах давно всем по фиг на эти маски и коробкавирус. Странно, что еще не появилось секты имени "излучений от вышек 5G", которые бы повсеместно заставляли бы всех носить шапочки из фольги.
Михаил Сергеев
Доктор Помошь Не верите в существование ковида?
Вы выдыхаете свои бактерии и потом их вдыхаете. Хотя, если что - маска не спасет, если только от загара-)
Вы попадете в рай, а они просто сдохнут :)
Dima Ponomarev
А вы не подумали, что они могли вакцинироваться? И тогда необходимость в масках отпадает.
Норик Хорик можно поподробней о механизме НЕзаражения вирусами после вакцинации? Вирус механически не способен будет проникнуть в организм?
Народу голову не заморочишь. Значит поняли, что это всё липа. Это в Москве Собянин всех в народники одел, а в регионах и тем более в деревнях цифры по заражению смешные. Гриппом намного больше болеют людей.