Коронавирус
Кто лечил недавно короновирус , омикрон , подскажите рецепты , интересно как кого лечат и есть ли общие рецепты ?
Сегодня 7-ой день как заболела. В принципе по самочувствию всё нормально. Температуры нет уже третий день. Кашель прошёл. Небольшая слабость осталась. Больничный не брала, сообщила на работу, что положительный ПРЦ тест, перевели на удалёнку. Врача не вызывала. Первые три дня виферон 3 млн. ед. два раза в день. Температуру на второй день (38,9) немного сбила 1 таблетка парацетамола + 1/2 анальгина. Пью тёплые компоты/морсы из брусники/клюквы/смородины. Витамин С по 1 г. два раза в день. Витамин D тройная доза. 5 дней пила триазарвин. Запахи не искажены (небольшое ослабление а первые дни из-за насморка). Вкусовые ощущения в норме. Сегодня или завтра схожу ПРЦ сдам, надеюсь будет уже отрицательный.
я ибупрофен пила, он и противовоспалительный и от головной боли.
много мандаринов/апельсинов, по 2 кг в день.
можете имбирь или куркуму с едой (если в порошке + щепотка перца черного), говорят имбирное предотращает образование тромбов, короче хуже не будет.
горячие ванны для ног.
у меня не омикрон был, точнее не знаю, просто ковид сказали и всё. Поражение было 30% потому у меня и гормоны были и антибиотики, кроверазжижающее обязательно, витамины, от кашля и для иммунитета Барсукор (аптечный барсучий жир)
Да ничем его не вылечишь. Это вирус!!!
Постельный режим, питье и витамин С.
Ну грипферон можно в нос покапать, если так хочется хоть чем-то лечиться.
Постельный режим, питье и витамин С.
а где его достать этот самый "оймикрон" то?
или, как Димон сказал: -"без вакцинации нам его не распространить",
в общем один головняк и вынос мозга: сначала факцинируйся, потом лоставай этот самый штамм, потом ещё и лечи,
а в результате окажется,
что это не оймикрон, а дельта,
или вообще какой-нибудь грипп не модный....

а в результате окажется,
что это не оймикрон, а дельта,

постельный режим, сон, обильное питье, много витамина С
Хорошо питаться много пить и много спать
У своего президента спроси, он тебя посмешит.
вакцинироваться надо - это главное лечение и маски
Владимир Верченко
голову пролечи вакцинатор
Гриня Сюткин
А Вы не пробовали почитать или посчитать побочки от вакцинации? Мир сошел сума - это точно. Не знаете, что после вакцины будет - не пишите, чтобы люди не читали " ваши познания в медицине"
1000-2000 мг витамина С в день, сказали лучше от солгар, аквадетрим 15 капель в день, ксарелто - если кровь густая, и парацетамол, если температура, витамины в течении двух недель пить
1 первые два дня 38.8 постоянно высокий пульс экстрасистолияНеобходим парацетамол иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО 30РУБ ПАЧКА
вызвал скорую с ящиком лекарств не дали жаропонижающего идире в аптеку (!!!!Москва махровая дяревня в защитных комбинезонах итог 2 таблетки у соседки и то
случайно, понял что во всем подъезде одни нелюди достигли чего хотели
Приехал с поликлиники во второй день снял мазок намерил 36 побежал с температурой в аптеку за другим термометром оказалось врач с каким то левым сканером (москва!!!)
Итог куча здоровья выброшенные деньги
2 противовирусные кагоцел или арбидол, так как не знал начал пить с вечера первого дня и то потом узнал что первые два дня кагоцел пьют в двойной дозе
3 третий день симптомы уменьшились осталась 37,6
До третьего дня дикая боль всего тела от плеч до бедер сзади лежать невозможно только на животе, прислали тест+
4 4й день 36,7 привезли с поликлинки арбидол 2 пачки сказали карантин
Все дни бесчисленные звонки 112 103 в попытке узнать что делать и тд тп
Телефоны 8800 для красоты чтоли непонятно
Что же после этого в регионах творится
Итог куча здоровья выброшенные деньги
Что же после этого в регионах творится