Коронавирус

Чем лечить омикрон?

Какой противирусный назначают?
Турган Розиев
В терапии омикрон-штамма COVID-19 высокую эффективность показали те же препараты, которые использовали в борьбе с предыдущими видами вирусных частиц.
Александр Арнаута
Лучший ответ
А чем он заболел?
Артем Поцан
Врач выпишет.
Коля Китлик
Грипп он есть грипп, как его не назови! Через семь дней без лекарств проходит, если вы себя не забили, как верблюд свой горб, жиром! Средство от жира - высокая температура, которую организм поднимает ради восстановления тела, а обильное питьё воды улучшает отток отходов из клеточных структур органов, костей и кожного покрова. Потение спасает от осложнений организма, а не всякие антибиотики от вирусов и бактерий!
Вера Буренко
Коля Китлик Какой в жопу грипп? Если осложнения годами длятся и люди гибнут кучами.
Ольга Малорошвило Тёплое питье, ягодный морс, молоко. Горло прополаскивать. В аптеке антигриппин купить. Вообщем лечить омикрон как любую простуду.
Валентина Комарова Ой лечите как грипп, тот же вирус. Я принимала циклоферон и муж его пил, еще варила много морса, ну и от насморка капельки капала. Муж кашлял. А прошло все быстренько
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.

У многих людей в начале инфекционных респираторных заболеваний
иммунная система, которая лечит эти заболевания, вырабатывая
нужные антитела и много чего еще, нуждается в активной стимуляции,
что легко достигается путем приема витамина С. Это было доказано
Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом
(см. на рус. яз. "Витамин С и здоровье", 1975).

Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ,
вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19,
показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 гр. после
завтрака, 3 гр. после обеда и по 2 гр. после полдника и ужина,
итого 10 гр. за один день при весе 70-75 кг. При весе 60 кг. каждую
дозу можно уменьшить на 1 гр., а при весе 90 кг. увеличить.
(Примерный расчет 1,3 гр. витамина на каждые 10 кг. веса тела).

Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения,
если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни,
а в случае запоздания на сутки принимать витамин С придется четыре дня.
Никаких серьезных побочных эффектов за это короткое время не наблюдается
(иногда расстройство желудка), т. к. избыток витамина не накапливается
в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии
изжоги следует перед едой принять антацидное средство типа Алмагель.
Кроме того, некоторые фирмы выпускают бескислотный (non acid)
витамин С в капсулах.

Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен
из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на
этикетке "Natural Source" (природное происхождение), а не просто
"Ascorbic Acid" (аскорбиновая кислота, синтезированная из глюкозы).

Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С
в профилактических целях категорически противопоказано.
Eсли НЕ привит, то через 3-4 дня проходит без лечения. Я когда болел, то темперауру сбил "Грипаут", а дальше пил молоко с медом, жевал прополис и кушал от тромбоза цветочную пыльцу и куркуму. Пил атэбовский имбирный чай с медом и куркумой.
Marina Didenko
если привит, то 3-4 дня проходит без лечения
Марина Кушнир Чем привит, героином ?
Игорь Валовой Я привит полгода назад. 2 дня болел
Тролли разве болеют. Недумаю
Сергей Сухов
почаще ходи до ветра...
Вова Рыбалко
Слушай треки Оксимирона
Анна Маркова
Врача вызови
Турган Розиев Сказали не ходят на дом
лекарством
Нурбий Мезох
Советуют вызвать врача на дом, а не ходить в больницу.
Турган Розиев Не ходят у нас
Игорь Валовой а нахер врача вызывать, если он легко переносится?
Лимоном
Rafael Elizade