Коронавирус

Омикрон явно искусственного происхождения в том смысле, что придуман ВОЗ

Если внимательно посмотреть на характеристики Омикрона (слабый, но быстро распространяется, возможно, искусственного происхождения) и задайте вопрос: А СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ?
точно так же, как и короновирус. но от него умирают люди. впрочем, похоже на то, что сейчас все смерти списывают на короновирус, чтобы поднять статистику заболеваемости и этим запугать народ.
LG
Laura Gaisina
93 579
Лучший ответ
Валерий Лобанов от ОМИКРОНА, заметь, уже не умирают, он такой слаааабенький - просто для вакцинации
Иван Демченко какой смысл правительству запугивать народ ?
вас это удивляет? коронавирус нам прислали из Пиндосии с целью сокращения населения по всему миру .не успокоятся пока все не передохнут
Иван Демченко
Иван Демченко
86 473
Валерий Лобанов фишка не в том, кто чего прислал, а в том, что новые штаммы просто блеф
лет 20 назад болела точно также: слабость, температура, кашляла до боли в ребрах, -ставили грипп!! в прошлом году такое же один в один! ставили ковид!!
Валерий Лобанов нам почему-то везет, врачи приезжают на дом и диагностируют обычное ОРВИ
я и в коронавирус-то не особо верю, а уж новый омикрон - это как анекдот, ну если его только специально не распылили над городами
Валерий Лобанов коронавирус есть, просто раньше он назывался свиным или птичьим
Штамм даже сфотографирован https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news/news_details.php?ELEMENT_ID=20116
Никто из ученых не говорит, что штамм "явно искусственного происхождении", говорят только, что он в разы более заразен, чем "дельта" и незначительно, примерно на 20%, более легко переносится, но это лишь предварительные данные
Валерий Лобанов Ученые - это Гинцбург, Попова и Голикова? Далеко же вы пойдете с такими учеными
"Дураков не убавим в России, а на умных тоску наведем" (Некрасов)
Все эти вирусы искуственного происхождения. Мне ставили барановирус год назад. Пытался сообразить-на что похожи ощущения?... Вспомнил-лет 15 назад ремонтировал мостовой кран на одном заводе, в травилке. Суть в следующем-в специальных ванных из кирпича до температуры 100С+ паром подогревается раствор кислоты с водой, В него опускают стальную проволоку, что бы избавиться от окалины. Парит эта гадость страшно. Вот я ей под крышей надышался-состояние было похожее на то, когда мне поставили барановирус.
******* *******
******* *******
59 904
Валерий Лобанов какого он происхождения, неважно. Главное, что они просто прогоняют пургу о новых штаммах
Eго вообще не существует. А многочисленные случаи пневмонии, которую выдают за коронавирусную, на самом деле обычная пневмония, приниммющая злокачественное течение от воздействия 5G излучений, либо химическая пневмония от распыляемых с самолетов химикатов
Валерий Лобанов Ты можешь называть это пневмонией или свиным гриппом, но она существует, и ясно, для чего
Иван Демченко вышки 5G ставят для улучшения сотовой связи. стыдно этого не знать.
Хммм... Омикрон?... Загляните глубже!...
RA
Ruslan Aitkaliev
20 430
Существует и много чего ещё будет аналогичного
https://m.youtube.com/watch?v=pniVonCYcZA
Валерий Лобанов хватит флудить не по теме
Владимир Сухарев Это таки как раз по теме, если мозги работают и на верной волне
Владимир Сухарев Не будь токсичным

Похожие вопросы