Коронавирус

Зачем нужна вакцина если ВОЗ заявляет что омикрон штамм заражает как привитых так и не привитых?

Глава ВОЗ говорил, что новый штамм коронавируса «омикрон» распространяется быстрее, чем вариант «дельта». Он заражает людей, которые вакцинировались или уже переболели COVID-19.
Потому, что деньги вложили уже
Палыч Чехонте
Лучший ответ
я не думаю, что им можно верить
1) ВОЗ – организация мошенника и преступника Д. Рокфеллера
2) ВОЗ замешана в геноциде народов мира через прививки с раковыми генами и веществами, ведущим к онкологии!
3) ВОЗ замешана в смерти 16-ти миллионов людей в Африке под видом борьбы со СПИДом!
4) Глава ВОЗ был замешан в геноциде и убийстве своих земляков!
5) По вине ВОЗ было покалечено 491 000 детей в Индии!
6) По вине ВОЗ более 10 миллионов женщин стали бесплодными! 7) От прививок пострадали миллионы людей во всём мире!
8) Глава ВОЗ должен быть арестован за лживые тесты! ВОЗ признала, что тесты ошибочны, но продажные СМИ Корпораций молчат о преступлениях!
9) Список лжепандемий, которые объявляла ВОЗ
ссылка на все эти расследования не проходит, вот как боятся правды
Elena Kovaleva
вакцины это деньги, причем очень большие и абсолютно легальные
Типа легче будет переносится !
Ну это пробный шар.. где то реально уже чипы гражданам вставлять хотят. проглотят беспонтовую прививку- проглотят и чипы..
Бекзат Шуга
Я тебе больше скажу, даже тот самый первый вирус заражает как привитых, так и нет.
Дельта никуда не делась. А с учётом слабого перекрёстного ответа, ещё далеко не факт, что вытеснится.
Чтобы был меньше шанс попасть в группу заражаемых.
Зевс Олимп
хз я тоже нечего не понял
Farhad Chelidze
Мои родители вакцинировались и сейчас сидят дома и болеют, а я не привитая и не болею (тест отрицательный) симптомов нет. Вот так вот
٩(͡๏̯͡๏)۶₡ỮᎿໂღ ✯ ✯ᏁПℋ ❤Тризоньку❤ Ну да ну да ...у меня знакомый тоже не прививался жена у него болела тоже привита не была спали на одной кровати жили в одной хате в итоге он даже не заболел. А в отпуск поехал с женой и там корону подцепил где то в поезде, неделю вместо отпуска на море в отеле с температурой просидел и нехваткой кислорода позже в больницу отвезли хотя привит и не был да и не нужно уже антитела то есть )
Так что привились вы или нет ещё нет гарантий что не заболеете у меня сестра пошла кровь сдавать ей сказали болела бессимптомно .