Коронавирус
Почему так настойчиво заставляют прививаться, если привитым не страшны не привитые?
потому что, сроки договора поджимают, и те, которые самые главные, Фонд Рокфеллера, альянс GAVI, требуют исполнения договора,
Слишком дорого лечить этих непривитых - лечение одного тяжело больного может доходить до 1 млн руб. Привить выходит гораздо дешевле.
Сами же написали, что "привитым не страшны...". Или умишка не хватает, а гов\неца полный рот.
Каждый должен сдохнуть раньше, чем наступит пенсия.
"Ответственность за продолжение эпидемии понесут противники прививок" https://cont.ws/@Colonel-Cassad/2138004
не привитым страшны и те и те
Чем настойчивее предлагают тем больше сомнений у людей
потому что все это комерция .
На кладбищах нет уже места.
Alijan Alik
Мы нефтегазовая держава. Даёшь крематории!)
Ля, привитые тоже болеют. Только легче переносят.
потому что фарм компании от этого имеют миллиардные прибыли! Ты представь на все человечество продать вакцины? Да еще с намеком что теперь всю жизнь каждые полгода. Клондайк!
слишком дорого лечение в больницах, и смертей много, даже среди молодых. Так что лучше поскорей закончить всю эпидемию

Во-первых, страшны. Во-вторых, непривитых количественно больше.
Кроме бизнеса есть ещё желание помочь людям. Если все заболеют коронавирусом и вымрут, кто будет поднимать экономику всех стран?
В Австрии уже вводят обязательную вакцинацию для всех граждан - надеюсь, дойдёт и до нас.
бизнесс ничего личного
Потому, что непривитые разносят заразу в разы больше и быстрее... Таким образом эпидемию не могут погасить уже второй год. Так, что прививайтесь.
Евгения Лихачёва
привитые разносят не меньше. Они ведь болеют теперь малосимптомно, значит, во время болезни дома не сидят, а гуляют где хотят, активно заражая других
Подсадить на иглу хотят
во-первых, могут быть страшны.. плюс могут быть страшны для остальных непривитых... плюс нагрузка на систему здавоохранения
Но мы то непривитые опасаемся привитых. Чтобы в палате №6 был МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА санитары решили, что всем нужно пить одинаковые таблетки.))