Коронавирус
Израиль: первый по вакцинации (Pfaizer) - первый по заражениям (омикрон)?
За что боролись, на то и напоролись.

Они всегда хотели первое и лучшее.
Pfaizer полностью бессилен против Омикрон. Я об этом постоянно говорю. Говорил ещё до этого. Спутник тоже не так эффективен, но ревакцинация Спутником Лайт повышает эффективность до 95%.
Ну и как вам американская вакцина, которую хвалят? Вон шведские король и королева были вакцинированы, а заболели. А вот выс\ерков полно, что на российскую вакцину рот свой поганый открывают.
Ахмад Чиченов
Небыли они вакцинированы, им физраствор кололи, и тот мино пустили. А вот вакцинировались бы, так может и совсем бы померли.
Таки да. "Смертность остается относительно низкой"
Смотрю статистику в Израиле - за 7 дней умерло 126 человек, 22 января умерло 22 человека.
В принципе очень неплохо, даже при том, что процент ревакцинированных 3-4 дозой оставляет желать лучшего
Люди сами соглашаются на утилизацию. Это их выбор.
ну и что, что заражаются, главное, как болеют и болеют ли вообще, может просто тест положительный, но симптомов нет
новости от туда на "телеге" просто ужасные,
но или они как всегда врут,
или полные идиоты и зомболохи,
будь в России у граждан на руках столько оружия,
то у нас ни фейкдемии, ни вакцинации и в помине бы не было....
но или они как всегда врут,
или полные идиоты и зомболохи,
Вирус мутировал, вакцины от ранних штаммов как и выработанный естественным путём иммунитет перестал распознавать, более чем ожидаемо, чему удивляться и зачем высасывать заговоры из пальца? Тем более летальность от Омикрона весьма низкая - если и дальше так пойдёт, ковид перерастёт в обычное ОРВИ- с таким же процентом летальности и осложнений.
От кого кололись - на то и напоролись.
Это не спроста.
Я же вас предупреждал, что все кто вакцинируются заразятся ещё более заразной дрянью

Ольга Матюшина
Нет, не предупреждал. Не было такого. Ты стал лжецом.