Коронавирус
После не значит вследствие -это про смертность и побочки от вакцин, а почему выживание после вакцин значит вследствие ?
Да, это и есть демагогия, несущаяся из каждого утюга
Почему, тоже не значит. Если ты выжил после прививки - значит возможно ты вообще не контактировал в зараженными)) Или контактировал, но и так бы не помер. Или все-таки вследствие. Просто в исследованиях это "вследствие" дает значительный процентный прирост, посему угадывать тут не надо, прививка там или нет сработала, надо радоваться, что живы. Но могли бы быть и нет, если б не прививка.
Вячеслав Демиденко
Если здоровый человек в возрасте 19-20 лет, студент или доброволец-испытатель вакцины, умирает в течение месяца (нескольких месяцев) после укола, без каких либо болезней в анамнезе, это после или вследствие? А те, которые в течение нескольких дней умирают?
ТРЕПЛО НА ГОРШКЕ.

есть элементарные соображения:
1) если у переболевших ковидом в крови встречаются антитела на вирус, то они являются результатом борьбы иммунитета с ним.
2) если прививка позволяет наработать аналогичные антитела, то она подготавливает иммунитет для встречи с вирусом.
3) если иммунитет вакцинированного был подготовлен к встрече с вирусом, то болезнь будет протекать в более лёгкой форме.
4) если болезнь будет протекать в более лёгкой форме, то смертность будет ниже
5) значит, можно предположит, что вакцинация снизит смертность у заболевших коронавирусом.
Иван И Лидия Захаровы
не имеешь ни малейшего представления ни о том, что такое иммунитет, ни о механизме иммунного ответа, поэтому все рассуждения в корне неверны.
Если организм сам стремится выжить, то медицина бессильна
Вячеслав Демиденко
Как говорят, против лома нет приёма
вам же сказали в течении 10 лет чудики все уйдет которые типа в под защитой .
Сто лет назад Уколотые против Испанки также думали, они первый в могилы и легли
А ещё вместо прививки плацебо вкалывают (физраствор). Может, именно поэтому "выживаемость" не стремится к 0?.
Вячеслав Демиденко
По словам Редько, плацебо 20-25℅