Коронавирус

В австралии признали 79,000 зарегистрированых побочек от вакцин. ваксеры, может прислушаетесь?

&(
<<Xokkei/ict>> (..)
Я живу в Германии. С легким сердцем записалась на прививку. Затормозило то, что мне дали несколько печатных листов, ознакомиться и подписаться. Это согласие, что ты ознакомлен с побочками и рисками. Это же такое я на операции подписывала. Как начала читать. Там описано то, о чем по телевизору не говорят
Случаи анафилактического шока, проблемы с сердцем (даже случаи смертные) и т. д. Я обалдела. И пусть умирают немногие, где гарантия что не ты? Где?
Наталья Белоусова
Лучший ответ
солнце мое, я австралийскими вакцинами не колюсь. И никогда не буду!
Фрида Бергер
От той еды ГМО которое продается в магазинах побочек в два раза больше
Михаил Симов
Koztayev Koztayev но они приводят к смерти только в третьем - четвёртом поколении...
Зря они спутник не закупили.
<<Xokkei/ict>> (..) одна и та же бодяга...
как они могут прислушаться, если гордятся тем, что сидят на игле и кодированы
и никто даже подумать не хочет, что пока эти коды безобидны, но скоро на них повесят личные документы: , водительские права, медицинскую карту, паспорт и т. п. А потом просто будут ограничивать их права: блокировать банковскую карту, объявлять их опасно больными, или преступниками, или просто сотрут из базы, как ненужную вещь,
Delete - и их уже нет
Ольга Захарова
Андрей Медко Вопрос А зачем было изобретать то что уже есть? СНИЛС тот же код для каждого.... И потом зачем поднимать такой шум именно с этой вакцинацией Всех и так в детстве вакцинируют Почему бы не сделать нужное под прикрытием того что и так есть и не вызывает бурю негодован
Андрей Медко Конечно не ожидали такого проявления взгляда неграмотных крестьян времен Екатерины Там тока на дьявола ссылались а не на чипирование.... А "не ожидали" это не ответ на ЗАЧЕМ?
Вполне возможно. На 42 миллиона вакцинаций. А вот от ковида для невакцинированных на 42 миллиона заболевших был бы примерно один миллион смертей - заметим, смертей, а не "побочных эффектов".
Либо жизнь с побочкой, либо могила и оградка. Выбор невелик.
<<Xokkei/ict>> (..) мы всей семьей болели и даже без медикаментов обошлись
Это мало.
... от спутника побочек больше.
10%.
Да
Укаждого десятого температура на следующий день.
<<Xokkei/ict>> (..) не просто побочек, а серьезных!!! осложнений от вакцин 79,000
"severe side effects" первые 10 секунд https://www.youtube.com/watch?v=pYFUHQJXjdo
Зачем им прислушиваться, они уже укололись и теперь до конца жизни будут защищать ГМ жижу, им больше ничего не остаётся.
Самая главная "побочка" вакцины в том, что от заражения она не спасет и не спасает от дальнейшего заражения других. При том, это официальная информация от производителя. Что еще о вакцине нужно знать?
Славик Конкин
10 лет назад бил гейтс сказал что с помощью вакцин они снизят выбросы углекислого газа а значит глобальное потепление на 10-15 %
это значит что они уничтожат 1.5 млрд человек
и это только первый этап. начало
понимаешь о чем речь?
Klim Самгин
ужас ситуации не в этом, а в том, что, особенно в России, люди просто не способны активно протестовать против ковидфашизма и QRнасилия,
по факту минимум 80% населения против всеё этой жискриминации, а петицию против "цифрового концлагеря подписали 1,4 млен чел, подписали бы 14 млн не было бы и QRзакона,
кроме того отчёты по вакцинам не составляют и сотых долей процента - колот - колят, а реального отчёта о больном нет https://yellowcard.ukcolumn.org/yellow-card-reports#[object Object],
по факту анализом занимается всего одна организация https://openvaers.com/index.php ,
и детально разбирает все случаи https://medalerts.org/vaersdb/findfield.php?TABLE=ON&GROUP1=CAT&EVENTS=ON&VAX=COVID19 .
кроме того отмечается просто фантастический рост смертности, в несколько раз превышающий доковидную статистику, вроде бы ни с ковидом ни с вакцинацией не связанных,
в общем люди в шоке и ужасе, продажные СМИ помалкивают,
а люди умирают и умирают, что и требуется гг рокфелерам, гейтсам и прочим ваксерманам...
Прогноз на этот год вообще ужасен: - поскольку подготовлена и вступила в силу законодательная база по прямой утилизации населения: - ЧС заменено на "УГРОЗУ ЧС", принят гост по эвакуации, к нему принята методичка как и кого арестовывать и эвакуировать, принят гост по "массовым захоронениям в мирное время",
в общем вам всем капец, буратинки", с QRкодами отдельно, переболевшие отдельно, не привитые тоже отдельно, но все колоннами по 500 и 1000 человек к выделенным местам, будущих массовых захоронений.
Вот ваша сегодняшняя реальность и ваше светлое будущее...
Konstantin Rambler Вы сейчас паникуете. Опять же, теорий заговоров до фига. Вирус реален, и опасен. Вакцины же сделаны очень быстро. Поэтому они не качественные. Почему всех заставляют прививать всем этим? Почему бы не плюнуть на этот ковид, что похож на грипп? Потому что это бизнес. Большой бизнес.
Насчёт защиты. Мой одноклассник привит модерной, ранее переболел. Спустя 5 месяцев заболел (как он понял). И самый главный прикол что температура была всего лишь 2-3 дня. Да, была слабость. Но переболел он не настолько тяжело.
Я никого не заставляю. Опять же, я всего не знаю, поэтому я не имею права навязывать своего мнения. Возможно что это сокращение населения. С другой стороны- фактов нигде нет! Ни в библии (евангелии), ни в новостях ни в других источниках.
1) В видео в статье про число в 79 000 ничего не сказано. Там вообще не было числа. Из чего делаю вывод, что это додумано за авторов.
2) Столько даже симптомов то нет, 79 000, а ты побочек навыдумывал.
3) Если ты "случайно" неправильно выразился в своём вопросе, и всё таки имеешь в виду, что 79000 человек после вакцин ощутили на себе побочные эффекты (как написано на прикреплённой картинке) - то это вполне возможно, ведь даже то, что у людей болит рука первые три дня после укола - это побочка. Но жизни не угрожает.
<<Xokkei/ict>> (..) фото из видео, и диктор говорит то же самое. учи английский!
Они не делают прививку Спутником, отсюда и побочки.
Чушь и враньё сивой кобылы. У них может что угодно. Ты зачем Австралию сюда пристегнул? Накакать нам на Австралию хочется.
Ага, а то, что я ни одного подтверждения твоим словам в инете не нашел - это заговор правительства, да?
<<Xokkei/ict>> (..) ссылка в дополнении
Навряд ли. Сейчас ничего не понятно. Одни пишут надо другие не надо. Сам вакцинирован