Коронавирус

Почему некоторые люди называющие себя врачами утверждают, что вакцина не помогает?

Если любой нормальный врач скажет, что вакцина помогает,
так как через их руки прошли тысячи тяжелобольных людей
коронавирусом, поэтому они знают, какой эффект имеет вакцина.
Но мне здесь одна женщина утверждает, что она работает с врачами,
и она мне говорит, что вакцина бесполезна, хотя это не так. Почему так?
Мало ли, кто там что утверждает. Я и все вокруг меня вакцинированы, не болели и рады этому. Всяческие разговоры на тему вакцинации пресекаю. Каждый может думать, что ему угодно, но насаждать свой бред не стоит.
Денис Алешин
Лучший ответ
А что тогда у этих врачей помогает?
Их капли от пота ног?
Время, врачам выгодно продвигать вакцину т. к врачи получают надбавки к зарплате.
Наталья Баал
Дима Кожевников Очередной миф, как и теории мировых заговоров. Есть также
теория лунного заговора, и некоторые также утверждают, что
американцы не были на Луне. Но это тоже миф, потому что
они были на Луне. Так и тут. Но некоторые люди просто не
хотят думать. Так прошу тебя, не верь всяким мифам.

Под вопросом значится метка «Доверяйте только врачам».
Вероятно, они для того и называются врачами, чтобы им доверяли.
как вы достали.
Юрий Максимюк
20-25% больных ВАКЦИНИРОВАНЫ, и заболели ОРВИ или Пневмонией, ассоциированной с Новой коронавирусной инфекцией спустя 1-6 месяцев после вакцинации. Примерно 5% из всех больных заболели сразу или через неделю после вакцинации. Есть случаи повторного заражения Sars cov-2 и даже по третьему разу.
Ни одна из четырёх вакцин не гарантирует 100% иммунитета от короны.
Единственное, в чём можно похвалить вакцину с полной уверенностью - это в том, что заболевшие после вакцинации (если это случится вообще) перенесут заболевание легче и без последствий.
Дима Кожевников Я тоже подхватил эту заразу, и я привит три раза.
Вот и у меня болезнь протекает в легкой форме,
как обычная простуда. Несколько дней был насморк.
А сейчас уже вроде почти прошел, надеюсь, ибо хочется
досрочно выйти из карантина, так как через 7 дней можно
сделать бесплатный тест, если последние два дня не будет
симптомов, и если тест будет отрицательный то карантин
можно будет уже закончить досрочно через 7 дней.
А максимум он длится 10 дней. Хочется надеяться.

Вы 3 раза вакцинировались и заболели всё равно, как такое может быть если вакцина эффективна? Напрашивается 2 варианта, либо вы врёте про то что вакцинировались, либо вакцина не эффективна.
Б2
Брат 2
Дима Кожевников Нет, не вру. Я действительно вакцинировался.
А против актуального штамма омикрон вакцина
действительно мало эффективна. Привитые тоже
заражаются, но болеют в более легкой форме.
Вот и у меня болезнь протекает, как обычная
простуда. Несколько дней был насморк.
Сейчас уже вроде почти прошел.
Пока еще сижу на карантине.

Дмитрий Лукьянов Мало она помогает. Я общался с тысячами больных. В т.ч. с заболевшими после вакцинации. Но... другого способа борьбы с короной не придумали.
Врачи не создают вакцины. Они сами не знают что колют своим пациентом.
Доверять врачам это безумие.
Дима Кожевников Это ложь. Врачи как раз знают, что колят и это не безумие.
Повторяю, не надо постить здесь свой бред.

Некоторые люди, называющие себя академиками, говорили то же самое Жириновскому, но дуракам закон не писан
Дима Кожевников Жириновский укололся 8 раз, а много раз вакцинироваться
тоже плохо. Если делать всё правильно, то и проблем не будет.
Прежде, чем что-то утверждать, надо сначала исследовать
информацию, что к чему. Всему всегда есть объяснение.

В первую очередь спасительность вакцин раздули барыги, а клинические испытания пока ещё в процессе.
Я тоже считаю что она не работает, я не врач но если разбирать этот вопрос любая "вакцина, прививка" это в организм колят сам вирус но в малых дозах или он как то приглушон, по итогу иммунная система вырабатывает анти тела ...

Но во вторых эта вакцина не прошла исследований и испытаний и как она повлияет в будущем на организм не кто не может сказать ...
Aleksandra_ Freedom
Дима Кожевников Прошла, иначе бы её не применяли. Да, сказано, что в
лучшем случае она действительно должна испытываться
несколько лет. Но это не обязательно. У нас нет столько
времени. Цель спасти как можно больше людей от смерти,
и как можно скорее победить пандемию. Вакцина готова к
применению, и нам не нужно ждать несколько лет.