Коронавирус
Если 8 раз вакцинироваться, то умрёшь как Жириновский?
гораздо раньше - тебя не будут лечить так, как Жириновского
Если положено умереть, то так и будет.
есть такая перспектива...
ᅠ ᅠ

Жаль Вольфовича
Сергей Крылов
Чего этого приспособленца жалеть. Чего он хорошего сделал?
Кто как.
Каждая вакцинация ослабляет иммунитет. После 8 раз подряд от иммунитета почти ничего не останется и можно будет умереть от простейшей болезни типа простуды. Именно это и произошло с Жириновским. Он убил себе иммунитет и подхватил осложнения.
НЕТ! и не надейся.
хоть 10 раз вакцинировайся, а в программе ВРЕМЯ ни слова не скажут, и салюта на новодевичьем не будет. и народ не будет перещоптываться в гамазинах, вспоминая каждый на свой лад...
На самом деле Жириновского отравил один из его любовников. Он подсыпал ему таллий в лекарства, которые предназначались от эректильной дисфункции. Потом Жирик ещё ковидом заболел. А концовка всей этой истории уже известна
P. S. Жириновский был привит, но не 8 раз. А как все люди стандартной дозировкой
Жириновский умер от своих собственных криков а не от вакцины
Лейла Шабанова
30 лет орал, не умирал. А тут взял и умер?
Нет, гораздо позже.
Уже сейчас исследования проходят и после двойной дозы Эликсира Иммунитет падает до 30 % , а после третьей он уже отсутствует . Образует Вакционнальный ВИЧ и СПИД. На что эти безумцы надеялись, что сладкий пряник дадут . а оказалось их ведут к гибели
Доктор мясников сказал же , для особо одарённых нобелей , пока те кто делают вакцину и ставят её не несут никакой ответственности за здоровье пациентов - анархия будет продолжаться
Лейла Шабанова
Цэ не Анархия. Цэ сокращение населения Земли.
Иван Павлов
вопросы - савиновой Как у поручика ржевского - просто для поддержания разговора ?
Туда ему и дорога.
Нет
Если имеются ощутимые, хотя порой и не очень то явные, сердечно сосудистые заболевания, то хватит и половины от 8, а порой и одной вакцины... Что надо знать, и при соответствующих патологиях - хорошенька задуматься стоит ли прививать, а не плодить заместо этого пустые мифы про убивание иммунитета и т.п..
А вот Жириновский, умер от ковида (в которые местные трололо не верят) вернее пневмонии на его фоне, в купе с инсультом и прочими обострениями. И да, часть этого вполне могло быть вызвано вакциной, опять же вспоминаем про риск обострения сердечно сосудистых болячек, только вот пневмония- это уже чисто прерогатива ковида. На последние штаммы которого- вакцины уже давно работают чисто для галочки. Так что пора их или обновлять или и вовсе исполнить мечту антиваксеров и просто отменить.. За что и стоит всяким Натальям и их братию/инкарнациям биться и собсно доносить в массы, а не трололотить про ..ковида нет.. и прочую малоумную и откровенно лживую ересь.
у меня 2 вакцины пфайзера
да никто из таких прививаться не будет,эти вакцины для народа.
Порой и одного раза достаточно. Про 8 и говорить нечего.