Коронавирус
Сколько держится температура при омикроне?
Сколько дней держится температура при омикроне?
У всех по-разному, у кого-то один день, у кого-то 5 дней и больше, это в зависимости от тяжести заболевания.
У меня держалась день. И чуть была повышена во второй день.
от 1 до 10 дней...ну если судить по знакомым и если верить врачам,что у них был действительно "микрон",а не просто простуда,подхваченная в результате злоупотребления пивом со льдом при темп. воздуха +32...
Не привита.
Когда все болели "омикроном" у меня тоже "тест" оказался положительным.
Температуры не было, как не было и других проявлений какого либо недуга. Работала дома в оранжерее, каталась на параплане, отдыхала.
Мои непривитые коллеги, - кроме одного, - "болели" так же. Без температуры и каких-либо симптомов.
У одного температура поднималась примерно до 37 градусов, один или два вечера. Других симптомов тоже не наблюдалось.
у кого как. У меня 1,5 дня была, у знакомых и неделю держится
у кого как
У кого как. У всех по разному. У меня во время короны в марте
несколько дней был сильный насморк, и возможно тоже была
небольшая температура, но я не уверен, так как у меня тогда не
было градусника, чтобы померить температуру. У меня 9 марта
на работе два раза был зафиксирован положительный тест на
коронавирус,ии PCR тест тоже оказался положительным, и лишь
через 10 дней у меня тест на корону снова был отрицательный.
Время ответа 19:31 21.08.2022
До двух недель. Но лучше не болеть этой гадостью.
с омикроном не живут долго