Коронавирус

Чем лечить коронавирус???

временем
Valeri Shulman
Лучший ответ
Участкового вызывайте она назначит лечение и никуда не ходить.
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.

У многих людей в начале инфекционных респираторных заболеваний
иммунная система, которая лечит эти заболевания, вырабатывая
нужные антитела и много чего еще, нуждается в активной стимуляции,
что легко достигается путем приема витамина С. Это было доказано
Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом
(см. на рус. яз. "Витамин С и здоровье", 1975).

Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ,
вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19,
показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 гр. после
завтрака, 3 гр. после обеда и по 2 гр. после полдника и ужина,
итого 10 гр. за один день при весе 70-75 кг. При весе 60 кг. каждую
дозу можно уменьшить на 1 гр., а при весе 90 кг. увеличить.
(Примерный расчет 1,3 гр. витамина на каждые 10 кг. веса тела).

Полное выздоровление происходит после одного-двух дней такого лечения,
если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни,
а в случае запоздания на сутки принимать витамин С придется три дня.
Никаких серьезных побочных эффектов за это короткое время не наблюдается
(иногда расстройство желудка), т.к. избыток витамина не накапливается
в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии
изжоги следует перед едой принять антацидное средство типа Алмагель.
Кроме того, некоторые фирмы выпускают бескислотный (non acid)
витамин С в капсулах.

Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен
из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на
этикетке "Natural Source" (природное происхождение), а не просто
"Ascorbic Acid" (аскорбиновая кислота, синтезированная из глюкозы)
Цтовир-3, Арбидол, Кагоцел
Ксеня =)
Ирина Баутина Да вы что. кагоцеле он и при орви то не помогает. Я брала и осложнения потом долечивала. При гриппе например мне рафамин выписали, он точно лучше того же кагоцела. Я буквально за 4 дня в норме уже была.
Подорожничком
А*
Алина *****
Ничем, только ослаблять по необходимости симптомы.
Алексей Сойко
убица ап стену.в твой барановирус уже никто не верит. прекращай цирк
Если нет осложнений, то как обычная простуда. Когда с мужем ковидом болели, то с другими витаминами принимали и цинк. Брали эваларовский шипучий цинк. Он усиливает выработку белков интерферонов, которые вступают в борьбу с вирусами однми из первых.
Эсперавиром) За 5 дней помогает, на себе проверено)