Коронавирус

Восстановиться после ковида

Восстановление после ковида? Как наладить сон внимание и память?
может помочь обычное чтение книг и их пересказ, заучивание стихов – всё, что тренирует память. Найдите время для прослушивания классической музыки, для своего хобби. Главное – больше контактировать с окружающими.
Вячеслав Михалев
Лучший ответ
Сходить к неврологу
Denis Kvashnin
Прогулки по парку перед сном и изучение иностранных языков, я уже второй язык учу, вошла во вкус, очень хорошо память восстанавливает.
Айя Гаркуша
Так же, как после обычной простуды
Глицин попей
У тебя никогда и не было памяти, при чем тут ковид
Y.
Yuliya .
Ковида же давно уже нет
Alexey Kosarev и не было
Кушать витаминки,для сна мелатонин
я вообще после ковида курсом полисорб пила и так выводила все токсины оставшиеся, как вариант так же сделайте
Valijon Raimov
игорь прокопенко и передачи про нло -усыпляют и погружают в сон ,можно про космос и вселенную тоже убаюкивает когда ночь и звезды на небе видны и тихо шепчет телевизор про просторы вселенной или про прищельцев с марса
Мне назначили колоть уколы кортексин и пить омегу. Помогло, теперь на память не жалуюсь
После перенесенного ковида важно дать себе время на восстановление. Регулярный сон, здоровое питание и физическая активность могут помочь восстановить силы и улучшить память. Также мне помог справиться с астенией и улучшить концентрацию препарат Проспекта, пила его курсом
Мне назначали для восстановления после ковида уколы кортексин колоть, а потом пить нейромексол, чтобы закрепить эффект. Помогло, память и силы вернулись
Сергей С
Я кучу всего перепробовала. Никак дикая усталость и слабость не проходили. По совету знакомого врача сделала курс
Лаеннека. Сработало отлично. Чувствую себя так будто и не болела ковидом средней тяжести.
Jasulan Tursunkulov
Мне Церетон назначали - с ним и силы появились, и мозг начал работать.
Здравствуйте! Очень у многих после ковида проблемы с памятью, была в такоц же ситуации, в семье все переболели с такими же последствиями. Могу посоветовать фенотропил. принимаем все, нам хорошо помогает. Буду рада, если и вам поможет.