Косметика, парфюмерия

Привет) мне 32. Посоветуйте дневной крем для лица. Спасибо

пора начинать ходить на мезотерапию и пользоваться вообще то профессиональной косметикой, которую вам порекомендуют в салоне. так как в 32 уже наблюдаются возрастные изменения . ну для самоуспокоения или внушения можно конечно пользоваться "попсовой" косметикой, но главное же результат и отдаленные результаты)))
Людмила Гришина
Лучший ответ
Zdravstvuite..ne slushaite umnikov,kotorie posilajut vas na vsjakie tam terapii-erunda vse eto.Posovetuju vam aptechnuju kosmetiku "Vichy",sama davno pokupaju ih produkziju,ochen dovolna.Horosho podhodit dlja chuvstvitelnoi kozi,ne vizivaet allergii,zapah prijatnij.Da i voobstse starasites pokupat sredstva po uhodu zaq kozei tolko v aptekah,magazin-eto magazin..Udachi!
Анна Качур
а почему только крем? купите серию по уходу.
крем дневной, ночной, под глаза, умывалку, тоник, пару масок.
всего этого вам хватит на полгода.

из не особо дорогих, но хороших фирм посмотрите кларанс, биотерм, шиссейдо.
в дополнение к салонным процедурам
Жазмина Канаш
Надо еще тип кожи знать. Универсально Черный жемчуг линия аквабаланс увлажняющий.
Скажите, а что вы подразумеваете под словом "дневной"? Защитный? Увлажняющий? Питательный? Выравнивающий тон кожи? С лифтингом? От морщин? Какую проблему вы хотите решить, купив дневной крем? Или просто деньги лишние?
Akmaral Amirova
Бальзам увлажняющий с гилауроновой кислотой от мирра-люкс просто супер.
От Орифлэйм "Королевский бархат"...А тип кожи какой??
советую крем фирмы "Кора" ))) продается в аптеках
у меня "Avon" Anew Clinical,попробуйте-может понравится)))
Фаберлик, крем рала30+ лифтинг эффект, дневной и ночной, а ещё лицо надо каждый день очищать, питать, увлажнять, пенка, тоник, крем, 1 раз в неделю пилинг: Фаберлик, серия эксперт, пилинг, микродермобразия и крем воостановление.