Косметика, парфюмерия

подскажите хороший увлажняющий дневной крем для лица) а лучше фирму, эффект и цену, заранее спасибо

Сто рецептов красоты. Я сама, честно говоря, изредка покупала только пенку для умывания, а ко всему остальному относилась несколько предвзято. На самом деле, отличная штука. Крема стоят в пределах 80 рублей (всего!) .
Из более дорогих-Гарньер, увлажняющий-в зелёной баночке. Раньше регулярно его покупала. кому как, а меня всё полностью устраивало. Стоит около 230 рублей.
Ольга Штырц
Лучший ответ
эффект увлажнения вам дадут любые средства, начиная от самых дешевых заканчивая самыми дорогими! какого эффекта еще вы ждете от увлажняющего крема? для увлажнения и только я выбираю аптечную косметику и органику. прекрасно увлажняют и больше собственно никаких чудес... выбирайте отталкиваясь от ваших финансовых возможностей! я пользуюсь днем аптечной Nuxe Creme Fraiche 24 Hour / 28 евро/ на ночь супер увлажнение от Rexaline Hydra dose/ 48 евро/ увлажняют оба прекрасно...
Яночка Савчук
@@@lerchik@@ @ Приветик! Тань,а ты не знаешь в аптечке масочку увлажняющую плюс успокаивающую?/Вот что-то наподобии нашего любимого ИСЛ?
каждому свое подходит. пробуйте.
На лето вместо крема водичку термальную используйте, увлажняет и освежает лучше любого крема.
Мне очень нравится Nivea Крем пре-макияж
Крема - это вчерашний день! Я бы посоветовала Вам попробовать капсулы. Хотя бы вот такие. .
Во первых не происходит окисления при соприкасновении с воздухом.
Во вторых лучше сохраняются все питательные вещества и натуральные ингредиенты.
В третьих - это так эстетично!
В общем у капсул очень много плюсов!
Biotherm "Aquasource non stop" от 1500руб,
L'OREAL Dermo-Expertise ТРИО АКТИВ от 160руб,
"КРАСОТА И СВЕЖЕСТЬ", "упоение свежестью", " Аква сенсэйшн", от NIVEA VISAGE от 180 руб, и др. Все зависит от Вашего возраста и типа кожи. До 23-25 лет, (если у Вас не сухая кожа) летом можно вообще не пользоваться кремами для лица, или как можно реже пользоваться ими. Лучше делать натуральные маски для лица из овощей и фруктов...;) )
Nivea, на лето то, что нужно...)