Косметика, парфюмерия

Посоветуйте самый лучший антиперспирант!(с подробностями:роликовый,стик и т.п)

Если пользуешься духами, то ищи дезодоранты без запаха или из одной серии. Я смотрела контрольную закупку, и там ни один дезодорант не выиграл, потому-что все пачкают одежду и могут вызвать аллергию. Сама пользуюсь Rexona с алоэ.
Ирина Гурбанович
Лучший ответ
роликовые нивея и рексона. только рексона шариком вверх. та, которая шариком вниз - не айс (мое личное мнение)
нивея (прозрачный)
Я тоже несколько лет сталкивалась с похожей проблеой особенно в жаркие летние дни. Ни один на целый день не спасал. И вот жена моего брата задарила в этом году дезодорант - антиперспирант фирмы Amway. Не скрою дорого. НО зато какой ЭФФЕКТ !!!Потрясающе. Запаха пота нет больше 12 часов. Именно то время, когда на работу- с работы.
Не рекламирую эту фирму ни в коем случае. Но дезик, и есть у них еще ополаскиватель для рта Глистер. ВЕЩЬ. Его использую как обеззараживающее. обезбаливающее, рано заживляющее. Горло только заболело. сразу раствором гистера и ангины не будет 100%
Алена Новик
рексона твердый или нивея
Леди спид стик твердый
Очень хорошие антиперспиранты фирмы NIVEA,DAV. Постоянно пользуюсь на протяжеинии несколько лет роликовыми. Очень довольна.
Adidas шариковый. Шикарный дезик.
poprobuyte rolikovyy dove,ochen horoshiy.
При потливости лучше пользоваться не дезодорантом. При гипергидрозе помог препарат. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!