Косметика, парфюмерия

Что нельзя найти в сумочке у девушек!

Nazgul А
там есть все, кроме того что нужно
...
Лучший ответ
Содержимое моих карманов
ключ на 17, молотк, колючую проволоку
Анара Казакова
То, что действительно очень нужно в данный момент!
у меня там есть все!!!)))
порядок =)))
Соня Соня
Хороший вопрос... и главное - актуальный... Моей дамской сумочкой можно и слона убить... Чего там только нет... разве что - автомобиля и то, только потому, что автомобиль несколько больше сумочки... по размерам...
У современной девушки в сумочке можно найти всё, что угодно.
Ольга Чекой
то, что понадобится в нужный момент (закон подлости), а так в сумочке можно много чего найти!
там такой остров сокровищ, что есть все)))
в моей сумке только самое необходимое, так что в ней нельзя найти бесполезного хлама
Телефон, в тот момент когда он звонит, и ключи тогда, когда стоишь перед дверью с кучей сумок и пакетов.
ПОРЯДОК, ключи и мобильный
много чего
То, что ищешь! =)
мужчину!
Прошлогоднюю картошку. Она вышла из моды. :)
Анютка, сама же знаешь!:) -там все можно найти!
Свободное место:)
Найти ничего нельзя..., но там есть ВСЕ!!!!))))
Пистолет.
в любом случае порядок нельзя найти....: ) а в частных случаях - все зависит от размеров сумки и от любви хозяйки "все свое носить с собой" ;-)
нельзя найти еще одну сумочку)))))))))))))))
там есть всё,но порядка в ней точно нет)))
очень нужную вещь, которая есть там ТОЧНО!!!
Olьka **