не знаю, у меня в сумочке косметичка, зонтик, кошелёк, мобильник, паспорт, пропуск на работу, ключи от дома и офиса, бумажки разные, 2-3 пакета, визитница, проездной, расчёска, туалетная вода, гель для дезинфекции рук, платочки, таблетки, ручки, карамельки, жевачки.
в общем, сумку я выбираю по принципу: чтобы всё запихнуть, сверху самой сесть, молнию закрыть и.. . оп! ещё полно места)))
Косметика, парфюмерия
Что должно быть в сумочки у девушки??
То что ей необходимо. У меня всего по минимуму
У девушки много чего в сумочке. Может быть и кошелек и паспорт и банковская карта и т. д. - печально, трагично, если ВСЁ ЭТО достанется ВОРУ, который вырвет сумочку девушки из её рук!
И дай бог, чтобы не изувечил ей лицо при сопротивлении!
В Москве (думаю, везде) такое часто случается!
Сама была жертвой возле собственного дома в Москве.
Смотря что за девушка! Ведь девушки бывают разные....
Вообще-то может быть в сумочкЕ все, что угодно. А вот сумочкИ может не быть совсем...
то, что необходимо именно ей!
Тебе еще рано туда пихать все, что пихают девушки. Тебе она сейчас даже и не нужна. А для мобильного и карманы есть.
Картина, корзина, картонка, и маленькая собачонка=))
ну а серьёзно, если верить мудрости, то единственное чего НЕТ в женской сумочке, так это порядка=)
все что нужно!
все что влезет
всё самое необходимое. влажные салфетки, косметика! паспорт. и мн. др.