Косметика, парфюмерия
Что вы можете сказать о магазинах Лэтуаль?
там нормальная косметика или подделка типа той, что продают в переходах?
Сравнила духи купленные в Этуале с такими же духами, купленными во Франции. . Небо и земля.
Доходит до смешного. Подруга, которая живет во Франции спрашивает свою маму ( которая осталась в России) , какие духи ей привести. Мама идет нюхать в Этуаль в ближайший магазин, Потом звонит - мне ничего не понравилось, все не интересное. . Подруга на свой страх все-таки покупает ей духи Герлен. В Москве у мамы шок -"Какая прелесть!! ! У нас они так не пахнут и не держаться". Хотя стоят 3,5 тыщ.
Я могу в Этуале купить косметику среднего класса - Салли Хенсон и т. п. Но дорогие или дорогущие духи - увольте. Платить по 4 -5 штук за арабский розлив мне западло.
раньше была уверена, что все настоящее, а сейчас ни за что не поручусь. после случая, когда мама купила там парфюм, и он имел оч. нестойкий запах - при том, что бумажная полоска, на которую до этого брызнули тестером с тем ароматом, пахла дня 3.
Там нормальная косметика, подделок мной замечено не было.
остатки былой роскорши, магазины полузаброшены.... неаккуратны, ассортимент уже средний ((((
Теперь только Иль де Боте и Рив Гош
а подделка 70% везде независимо от бренда магазина к сожалению
Теперь только Иль де Боте и Рив Гош
подделок не замечала, но цены там извините.. .
я хожу в магазине где та же косметика стоит дешевле, Окей например
хорошие магазины. подделок не бывает.
, ну то, что продают в переходах и летуаль - это даже сравнивать нельзя. в летуаль покупаю парфюмы, косметику. всем довольна, подделок не замечала
ну в общем то нормальная.. . но насчёт парфюмерии.. . чё то как то подозрительно О_о
У меня золотая карта, подделок не замечено, в парфюмерии в том числе...
Это просто бизнес, не более того, я не рискую там брать.
косметику покупаю только там! очень довольна!
нет, не подделка,
мне очень нравится продукция, предлогаемая там)))
Насчет парфюмерии не знаю, а вот косметика нормальная.