Косметика, парфюмерия
подберут ли в магазине типа "лэтуаль" косметику специально для моего типа кожи?
какую косметику лучше покупать? а то я сэкономить решила недавно , купила тоналку "мэйбелин" так у меня лицо все чешется(((( следы на одежде оставляет, тушь для ресниц "риммэль" - глаза устают очень. "лореаль" хорошая косметика? или только раскрученный бренд?
Конечно.
Да что Вы! Они там сами нечего не знают. Если знающий консультант попадётся - это просто везение. И так не только в летуале к сожалению, в других магазинах ситуация не многим лучше! Вы попробуйте сами наметить, что конкретно нужно. И уже исходя из этого спрашивать про конкретный продукт. И лучше в несколько магазинов зайти, у нескольких консультантов спросить.
вот буквально сегодня в Летуаль у меня впервые (!! ) был грамотный консультант. Но как правило конечно они стараются продать мягко говоря не совсем то, что нужно. Думаю на себе точно не стоит экономить. Обратите внимание ( если интересно конечно) на декоративную косметику арт деко ( у них очень неплохие тени, карандаши, румяна) . А из того, что Вы перечислили я бы ничего не советовала.
В магазине Дуглас есть консультанты-косметологи
ТЦ Европейский
ТЦ Европейский
Вы сами подумайте, зачем им давать Вам качественную консультацию. Магазин - не сервисная организация, а торговая. Главное - продать, т. е. товарооборот. Для большого розничного магазина со множеством различных марок постоянный клиент с индивидуальным подходом - накладно, важнее проходимость и массовая торговля, причем, чем дороже покупка, тем лучше. Продавец-консультант видит Вас первый и, наверное, последний раз. ему по-фиг какая у Вас кожа (она все же по сути не консультант, а продавец и не несет персональной ответственности за ошибку) , и что с ней будет потом, а в случае если Вы будуте потом недовольны продукцией, ее у Вас обратно не примут. Помимо определения типа кожи, что иногда не так все просто, необходимо определить комбинацию средств и режим их использования с учетом индивидуальных особенностей. Ну будут ли заморачиваться этим продавцы-консультанты магазина? Их просто на всех не хватит.
Если у Вас нет возможности обратиться в фирменный бутик конкретной марки, последуйте совету найти профессионального консультанта компании "Мэри Кэй". Удачи!
Если у Вас нет возможности обратиться в фирменный бутик конкретной марки, последуйте совету найти профессионального консультанта компании "Мэри Кэй". Удачи!
Не знаю я давно не доверяю консультантам из таких магазинов, они там действительно ленивые, порой и не дозовешься никого. С самого начала пробовала также сама подбирать косметику себе и средства по уходу за кожей, пока не пригласили меня на бесплатный косметический класс по красоте мэри кэй, мне так все понравилось, я была в полном восторге и от проведенного мастера класса, где мне все объяснили и подобрали средства косметические, дали попробовать, так и от косметики.
Это их работа. Если конечно найдете консультанта то подскажут обязательно. Притом ловить консультанта образно выражаясь "за хвост" нужно в каждом магазине редко когда они сами подходят. Лореаль мне очень нравится. Периодически покупаю у них блеск для губ, тональный крем и тушь. Мейбелин покупала тушь и не один раз. У моей подруги это любимая марка. А от тонального крема макс фактор заслезились глаза и покраснела кожа. Может просто неудачный попался. Так же не плохая косметика люмине.
нет Летуаль не нравится... .
а вот была в Дугласе... очень понравилось.... хорошо подбирают косметику!!!
а вот была в Дугласе... очень понравилось.... хорошо подбирают косметику!!!
к сожалению, в больших магазинах у нас нет индивидуального подхода к клиентам
конечно, что-то могут посоветовать, но не факт, что это подойдет (((
на данный момент сервиса лучше, чем в мэри кэй я не встречала. кто-то может поспорить о качестве косметики, каждому свое. я сейчас говорю не об этом, а о подходе консультантов к своим реальным и потенциальным клиентам.
на классе мне помогли подобрать средства, к-е подходят именно для моей кожи + рассказали вообще, как правильно ухаживать за кожей, подбирать тон, делать макияж и т. д.
конечно, что-то могут посоветовать, но не факт, что это подойдет (((
на данный момент сервиса лучше, чем в мэри кэй я не встречала. кто-то может поспорить о качестве косметики, каждому свое. я сейчас говорю не об этом, а о подходе консультантов к своим реальным и потенциальным клиентам.
на классе мне помогли подобрать средства, к-е подходят именно для моей кожи + рассказали вообще, как правильно ухаживать за кожей, подбирать тон, делать макияж и т. д.
Похожие вопросы
- Корейская косметика) Тип кожи: проблемная, жирная.
- можно ли для всех типов кожи (а конкретно нормальной) пользоваться косметикой для чувствительной кожи?
- Алергия на косметику Мэри Кэй. Как вылечить кожу естственным путем?
- Девушки! -бытовая косметика класса люкс- (уход за кожей) или -профессиональная премиум класса- ?
- Посоветуйте хороший тональный крем для лица? У меня очень светлая кожа с красноватым оттенком, (сухой тип кожи)
- Какая косметика лучше подходит для жирной кожи?
- Какие крема??? Какую косметику и какой фирмы вы бы посоветовали при смешанном типе кожи???
- какую марку косметики можете посоветовать для проблемной кожи типа акне???
- девушки,наткнулась на статью о подборе косметических продуктов для вашего типа кожи---->
- Ваше мнение о кремах bb (это НЕ опечатка, а название такое из двух букв) , хорошие ли они если подобрать по типу кожи???