Косметика, парфюмерия

Гель для душа...(внтр..

Купила гель для душа Эйвон,у меня подруги пользуются:хвалят.Ваше мнение???
Обычные гели, ничего особенно) кожу немного сушат, если она у вас не жирная.
Элона Крупина
Лучший ответ
Гульмира Кенжалиева Попробовала,вполне согласна.Сушат кожу и пенятся плохо почему-то....
Мой мнение - только Нивея.
Моё мнение на счёт "Эйвона" в целом - ерунда!! ! С гелей у меня всё тело чешется, крема, помады и туши вообще не понятно из чего сделаны - хуже глины.. . :(((
Советую попробывать гели для душа из "Ив Роше" - просто сказка!! ! И запахи и текстура.. . Вам понравится!! !
Удачи!..
Ольга Аксенова
давно уже ими пользуюсь. . мне нравятся. . и пенятся хорошо, и смываются...
Ленко Бойко
Нет, гели мне их вообще не подходят - увлажения не наблюдаю, запах моментально с кожи испаряется... А вот нивея для меня идеальна))))
Olesya Sultanova
гель от Эйвон мне не нравится. аллегрия вызываетс
AVON мне тоже нравится. Сколько гелей перепробывала, остановилась на таком. Хотя это единственный продукт, который я покупаю у этой фирмы.
у меня кожа реагирует хорошо на любые гели для духа, а в эйвоне вполне нормальные и пахнут классно...
Aiym Erkanatovna
отвратительный гель
Муся Петрова
Мне кажется, что Вы сами должны определить какой гель Вам больше подходит!:)
У каждого разный тип кожи и поэтому реакция может быть разной. Мне Эйвон не очень нравится. Там слишком много искусственных компонентов.
а мне черное мыло нравиться от агафьи как попробовала так не какие гели стали не нужны....
попробуй... может лично тебе понравится... это только твое реение... но мое личное мнение либо фа либо нивея
а мне нравится avon и мне подходит