Косметика, парфюмерия
во сколько лет у вас появились первые морщинки вокруг глаз и как вы с ними справлялись?.
У меня появились мимические под глазками. В этом месяце мне будет 25. Не сказать, чтобы сильно заметные - но очень я из-за них переживаю (если они сейчас есть - что же я в 30 как печёное яблоко буду?? ? и т. д и т. п (( ) Около полугода пользовалась Клиник All About Eyes - очень мне нравился, морщинки реально стали менее заметны. Потом захотелось попробовать что-нибудь новое и теперь у меня Виши Миокин (недавно - поэтому о результатах сказать не могу)
в 37. Гимнастика Кэрол Мадджио
Мне 31,пока нет, с 25 пользуюсь кремами вокруг глаз. В частности, Фаберлик предпочитаю, сейчас Фаберлик Рала 30+ использую
у меня их нет к великому моему счастью, но в целях профилактики пользуюсь увлажняющими кремами, специальными для кожи вокруг глаз))
Ирина Козырская
Наташ чего эт за крем ? Я знаю что лучшие крема с аргелерином . Просто я жене покупаю крем и он считаеться лучшим в мире
У меня их до сих пор нет! "
мне 21 и уже появились маленькие морщинки на нижних веках, хотя они и не очень заметны это конечно неприятно. Я пока сама еще думаю что выбрать, ищу, читаю отзывы. . Пару раз мазала специальным бальзамом от гарньер, но заметила, что стали припухать глаза от него, даже если мажу не на ночь. Он очень жидкий, видимо от этого глаза опухают..
Такая Одна
в 21 у всех есть мааааленькие морщинки от мимики \
мой совет: не стоит пользоваться пока кремами от морщин только хуже будет
лучше начать после 25 лет
я бухаю по черному лицо опухает кожа натягивается и не каких морщин
о каких морщинах можно говорить? не в коем случае. их нет и не будет....