Косметика, парфюмерия
Косметику желательно все же покупать сериями?? Или допустимо использование недорогой умывалки+дорогой крем?Эффект будет?
Просто я умывалки дороже Ив роше не покупала. А крема разные. есть и кензоки, и другие дорогие фирмы..
Эффект будет. Умывалка находится непосредственно на коже очень недолго и смывается полностью. А вот тоник и крем желательно использовать одной серии, т. к. средства из разных серий или разных производителей могут "конфликтовать" . Если Вы знакомы с косметическими ингридиентами и их свойствами, то просто внимательно смотрите на состав.
Вовсе не обязательно, различные серии косметики могут очень даже дружить.
Лучше конечно сериями, так как они друг друга дополняют, или что-то нейтральное использовать типа биодерма мицеллярной воды-она не создает пленки и совместима с любой косметикой
сериями - это миф (для увеличения количества продаж) . Пользуйтесь тем, что вам подходит
Хм, Ив Роше считаете дешвкой? Не знаю, у меня вся серия Ив Роше, и умывалка, и скрабы, и маски, и кремы, не особо и дешевые, кстати, их несколько серий, и вполне довольна.. . Зато гипоаллергенная, и точно подделку не схватишь. Да и при пользовании серией, эффект лучше
конечно будет, ведь умывалка это как мыло которое по-любому смывается.. . а керм уже можно выбрать подороже :)
Лучше одну серию. Тогда нет шансов совместить несовместимые компоненты) ) Опять же: действуют разные серии по-разному и на разной глубине кожи. От комбинаций - как повезет...
если вам подходит что-то из серии, то и остальное, отлично дополнит ваш уход за кожей!
нет, лучше взять серию