Косметика, парфюмерия

Как выбрать себе подходящий запах духов? И как сделать так, чтобы удержать его на целый день, а то у меня не получается?

В таком случае берите пробник и если все вокруг спрашивают что за аромат на вас можете отправляться за духами с полной уверенностью, что это ваш аромат. Разные ароматы по разному сидят на каждом человеке, также как и одежда кому то подходит, а кому то нет. А чтобы были стойкими запах надо освежать каждые 4 часа. Если вы перестаете ощущать аромат раньше чем через 4 часа после нанесения, при условии что вы приобрели не подделку, это значит вы просто привыкли к нему. Но настоящей стойкостью отличаются парфюмы, только они как правило плохо сидят на юных девушках.
БД
Бухгалтерія Дунаєвецька Дед
15 168
Лучший ответ
ну обычно дорогие держатся долго, пробнички попробуйте на себе....
BB
Bota B
52 341
Когда идешь покупать духи, возьми с собой пакетик кофе, и после каждого "нюханья" нюхай кофе, он отбивает запах, и у тебя не будут смешиваться запахи духов. Покупай духи с запахом свежести, они никогда не надоедают. А то что ты говоришь, что к вечеру выветриваются, то это ты просто привыкаешь к запаху и не чувствуешь..
Анна Цыганова
Анна Цыганова
41 483
Я обычно пробник беру и смотрю, если через 3 дня запах на себе не чувствую, значит покупаю, смысл просто-если запах твой, ты его сама чувствовать не будешь, будут только люди вокруг, а если чувствуешь ты-тебе он не подходит (раздражает твой носик). А чтоб запахи не смешивались (ну мы то нюхаем до гловокружения в магазине-насыпь в платочек зёрна кофе-один флакон понюхала, подыши кофе-и запахи не будут смешиваться, но больше 3-5 флаконов за день не стоит смотреть.
Анна Кузьмина
Анна Кузьмина
16 626
Чтобы удержать весь день, нужны просто хорошие стойкие духи, а выбрать просто - идите в магазин и покупайте, что нравится )