Косметика, парфюмерия
Как выбрать себе подходящий запах духов? И как сделать так, чтобы удержать его на целый день, а то у меня не получается?
В таком случае берите пробник и если все вокруг спрашивают что за аромат на вас можете отправляться за духами с полной уверенностью, что это ваш аромат. Разные ароматы по разному сидят на каждом человеке, также как и одежда кому то подходит, а кому то нет. А чтобы были стойкими запах надо освежать каждые 4 часа. Если вы перестаете ощущать аромат раньше чем через 4 часа после нанесения, при условии что вы приобрели не подделку, это значит вы просто привыкли к нему. Но настоящей стойкостью отличаются парфюмы, только они как правило плохо сидят на юных девушках.
ну обычно дорогие держатся долго, пробнички попробуйте на себе....
Когда идешь покупать духи, возьми с собой пакетик кофе, и после каждого "нюханья" нюхай кофе, он отбивает запах, и у тебя не будут смешиваться запахи духов. Покупай духи с запахом свежести, они никогда не надоедают. А то что ты говоришь, что к вечеру выветриваются, то это ты просто привыкаешь к запаху и не чувствуешь..
Я обычно пробник беру и смотрю, если через 3 дня запах на себе не чувствую, значит покупаю, смысл просто-если запах твой, ты его сама чувствовать не будешь, будут только люди вокруг, а если чувствуешь ты-тебе он не подходит (раздражает твой носик). А чтоб запахи не смешивались (ну мы то нюхаем до гловокружения в магазине-насыпь в платочек зёрна кофе-один флакон понюхала, подыши кофе-и запахи не будут смешиваться, но больше 3-5 флаконов за день не стоит смотреть.
Чтобы удержать весь день, нужны просто хорошие стойкие духи, а выбрать просто - идите в магазин и покупайте, что нравится )