Косметика, парфюмерия

Крем после бритья за 1000 рублей - это дорого?

ну цена нормальная, можно сказать, что не дешево.
Сашуля Маврина
Лучший ответ
очень дорого
нет не дорого.
Анна Гулик
Честно говоря, это очень дорого...
Kamilla Xamraeva
Лично я например горжусь, если у меня на полочке стоит дорогой крем за 1000-1500р.
Если можешь себе позволить за такую цену, то почему бы и нет. Дорого-это когда очень хочется, но не можешь себе позволить или позволяешь при условии, что в чём-то себе отказывая.
вы бреетесь и цен не знаете? можно крем и за 40 руб купить.. в среднем около 100-200руб..
Лучше гладенькая кожа после хорошего крема, чем со щетиной или прыщиками целоваться!
это каждый сам для себя определяет.
я вот например пользуюсь маской для волос за 2 штуки.
а знакомые считают что 400 рублей для маски безумно дорорго.
если хорошего качества, то нормальненько!)))
очень дорого
Елена Шашок

Крем-бальзам
после бритья с экстрактом василька и витамином Е

Устраняет раздражения и покраснения кожи. Быстро впитывается, обеспечивая коже необходимый уровень увлажнения. Натуральные масла и экстракты питают, увлажняют, успокаивают. Экстракт дуба шотландского способствует заживлению микроповреждений, предупреждает воспаления. Благодаря содержанию витамина Е крем-бальзам гарантирует дополнительную защиту кожи от вредного воздействия солнечных лучей. Для всех типов кожи. Натуральные ингредиенты: витамин Е, масло сквалена, экстракты сахарной свеклы и василька, экстракты окопника лекарственного и дуба шотландского.
100 ml - 290 руб.
Слишком дорого. Простой крем после бритья от фабрики "Свобода" не чем не хуже, а стоит рублей 20
Дина Черкез
Зависит от размера вашего дохода. Меня бы, например, жаба задушила. На 1000 р. можно купить несколько флаконов крема и подешевле. Причем хорошего качества. Но если вы можете себе это позволить, то почему вас интересует мнение окружающих?
Изабелла
онечно дорого, это ж просто крем... .
ну если конечно он не сделан из каких нибудь там мозговых веществ неродившихся эмбрионов.... или например если после него ващще бриться не надо.. . тогда даж дешево=)
Digiyas Only
Очень!!
дорого
Julia Liderman
Смотря какая у вас зарплата. Может для кого то это дёшево.
Ипать.. да вы с сума сошли!!!
Каждый живёт по своим средствам!