Косметика, парфюмерия

девченки , помогите пожалуйста с выбором!

уже давно хочу поменять тональный крем!!!остановилась на этих двух))))))0
я пробовала и тот и тот остановилась на maybelline .По качеству примерно одинаковы.
P.S в буржуа кисточка не очень, maybelline гораздо удобнее наносить)
Удачи с покупкой) )
Наталья Викторова
Лучший ответ
Маргарита Хачатрян спасибо за совет))
Маргарита Хачатрян сегодня купила maybelline , буду пробывать)))
Не устойчивый, пачкает одежду

Я бы вам посоветовала Шанель-MAT Lumierе, но из масса---DOUBLE STAY MINERAL MAKEUP Тональный крем с минералами Люмине, ровный тон и матовое покрытие, очень лёгкий

у Буржуа с кисточкой, Фон де тан пенсо к ней необходимо привыкнуть некоторые говорят, что спонжем наносить удобнее, хотя она по качеству лучше, содержит силиконовые частички, тем самым маскирует недостатки, больше для комби. кожи или Мат лавли больше на т-зону для более стойкого матового результата.
Маргарита Хачатрян спасибо за ответ))
Пробовала оба. Но именно пробовала.
Купила, и... убедившись, что не мое, отдавала подругам.
В первом все непонравилось. Хотя сразу эффект был супеР, но через минут 15 на лице появлялась "маска". Как это так не знаю)) )
Второй не нравится из-за кисточки. Ну не подружилась я с ней=)
Кожа у меня комбинированная, причем, там где сухая, то аж шелушиться, там где жирная, то блестит всегда (((
Тональников перепробовала много, останавливалась на разных. Больше всего понравились Виши, Клиник и (немного странно видеть эту марку в одном ряду) Орифлейм (сама консультант. в подарок пришел тональник, а я его решила попробовать=). и очень удивилась, когда мне понрвился результат) , но если деньги естЬ, то покупать не советую.

А из вышеперечисленных.
Лучше Буржуа. Если бы не кисточка, все то все ок. Хотя он и идет вроде как "по инструкции" не подходит для жирной и комбинированной кожи, но мне нравился.
если первый для жирной и комбинированной кожи, то второй для сухой и нормальной. Я пользовалась муссом - эффект хороший, если нет явных проблем с кожей и, если вы не хотите перегружать лицо. С Буржуа нужна пудра.
Я пользовалась только мэйбилин (нормально ложится и пудра не нужна... )
Буржуа не пользовалась, так что сравнить их не могу...
Ekaterina Kylesh
конечно выбирай Мейбелин
Елена Петрова
Маргарита Хачатрян вы ним пользовались!! ?хорошо наносится, как для жирной кожи
не знаю... я перепробовала абослютно все дорогие тональники.. и я от них не в восторге.. попробуй крем Bell..самый лучший! идеально просто на кожу ложиться! подруги даже не верят что я накрашена)) ) честное слово))
В oriflame очень хорошие танальные крема
Маргарита Хачатрян спасибо!!!но хочу именно эти!!! к сожелению oriflame не удовлетворяет мои потребности))
вот maybelline, тот мусс, не очень хороший. скатывается и неровно ложится.
Маргарита Хачатрян а у вас какой тип кожи, если не секрет)))у меня комбинированная больше жирная !!как вы думаете подойдет мне