Косметика, парфюмерия
пудра в шариках...
из герлена прозрачный тон..
От Герлен-классная вещь, остальные не пробовала, чего от добра добра искать
мне больше нравится рассыпчатая пудра
GUERLAIN Пудра-шарики для лица - Метеорит
Прозрачный
Во-первых - из-за прессовки - дозу легко рассчитать, во-вторых - меньше высы/осыпается - надольше хватает, в-третьих - если нет особых навыков припудривания - наилучший вариант (см. выше - не будет передоза) . Наносят и кисточкой и спонжем. Рассыпчатая бывает очень плотной, почти как тональный - корректировать ее после нанесения мммм... надо умело, компактная - если идеально подобран тон - отлично для дневного ре-макияжа, поправки, в этом случае, если с утра была пудра шариками (рассыпчатая) основное покрытие на лице не будет выглядеть слишком плотно.
Эту пудру можно наносить как на все лицо, так и на отдельные участки, чтобы выделить их. Если не хотите быть розовой не поокупайте слишком розовую пудру. Найдите ту которая подойдет Вам, например, со светоотражающими частичками. Очень красиво смотриться. И еще мне кажется бронзовая пудра подойдет смугленьким или с загоревшей кожей. Бледной коже она придает какой-то неестественный оттенок.
В чём суть вопроса, мне очень нравится, пользуюсь вот уже 7 лет, есть разные тона
мне нравятся от Avon
румяна....
Мне опытный визажист - стилист советовала. . что эти шарики пустая трата. . не дают особого эффекта и вцелом бесполезные. . лучше обратите свое внимание на рассыпчатую пудру..))