Косметика, парфюмерия

Подскажите, пожалуйста, какой крем убирает отеки под глазами? "Эвелин" для век хороший?

Отёки хорошо убирает крем очень хорошего качества, например 28 октября будет выставка Интер Шарм, там будут собранны лучшие косметологи России, которые будут демонстрировать различные операции с лицом, в том числе и борьба с отёками. Проходит она с 28 по31 октября, м. Сокольники, циркулирует бесплатный автобус, правда вход платный!
Это Я
Лучший ответ
Причину отеков нужно в первую очередь искать внутри. При постоянных отеках проконсультируйтесь с врачом, возможно, у вас что-то не в порядке с почками.
Неплохо справляются с отеками охлажденные ломтики огурца, сырого картофеля. Еще один способ: с утра на веки наносим ватные спонжики, смоченные настоем трав или чаем. Это снимает воспаления и припухлость.

Для таких глазных примочек подходит любой черный чай или настой трав: ромашка, мята, шалфей, липовый цвет или льняное семя.

Одну чайную ложку трав завариваем в одном стакане крутого кипятка и настаиваем 20 минут. Получившийся настой процеживаем и охлаждаем.

Снимают отеки и косметические средства Подберите себе крем для век с фруктовыми кислотами или гликоликовой кислотой.

Настоящим спасением станет масло нероли: нанесите на ватную палочку несколько капель масло и смажьте круги под глазами и опухшие веки.
Марина Юрьева
Modo DZINTARS Super
Елена Петрова
Барсикоша, "Эвелин" не очень хороший... (((( Я посоветую "Garnier"... Это лучший из средних по цене, а вообще самый лучший это конечно "Виши", но.. . он дорогой очень... Кстати, от "Garnier" лучше брать ролик.. . Отличная вещь)))
лучшее средство-маски из свеженатертого картофеля