Косметика, парфюмерия
Девушки, у Вас есть любимая туалетная мужская вода, от которой вы сходите с ума?
Подскажите брюнету! Хотелось бы подобрать самую неотразимую туалетную воду для себя. Желательно с учетом сегоднешнего сезона и чтоб не выветривалась за пол часа.
если парфюм не дешёвка - он не выветривается, просто к запаху адаптируешься
а вообще неотразимых парней туалетной водой девушки снабжают в избыточных количествах
попробуйте выбирать парфюм не себе, а в подарок
а вообще неотразимых парней туалетной водой девушки снабжают в избыточных количествах
попробуйте выбирать парфюм не себе, а в подарок
Лакост, но что конкретно не знаю, все не подглядеть название (
1 миллион от Пако Рабан
Black XS от Пако Раббана - что мужская, что женская - супер
Хуга Босс))))
"Автопортрет" от Фредерик М (Франция) . Этот аромат со статусом. Это запах мужчины, у которого есть Власть и Сила.
В аромате есть пачули, а пачули - это запах денег.
То есть он не легкий и для брюнета вполне подойдет. Кроме того, это осенне-зимний аромат. Только в обычных магазинах не продается. Стоимость примерно 2 тыс. руб. за 100 мл.
В аромате есть пачули, а пачули - это запах денег.
То есть он не легкий и для брюнета вполне подойдет. Кроме того, это осенне-зимний аромат. Только в обычных магазинах не продается. Стоимость примерно 2 тыс. руб. за 100 мл.
Любимой нет, но мне нравятся свеженькие запахи!!!
очень много, какие нравятся) Первое, что вспомнилось Diesel Fuel for Life


Givenchy Very Irresistible бери не пожалеешь=)
От аромата Boss "Soul" теряю волю =)
Елена Парникова
5 лет, как он на рынке. А хочется чего-то поновее.
Это Луи, мимо мужа никто не проходит, не повернув в его сторону головы, шлейф потрясающий, в состав входит ирисовый корень, который стоит на европейском рынке 30тыс. евро и то, в урожайный год. Автор аромата Натали Лорсон - главный парфюмер Фирмениша


Дак блю от Хуго Босс - это нечто!!!
фарингейт вне категорий.... а еще мне и не только нравиться запах дезодоранта рексона мен кобальт-он прям пахнет мужчиной, но к сожалению это дезодорант и поэтому запах не сильный-на расстоянии не сшибет
Giorgio Armani "Attitude", обожаю их. Для высокого успешного брюнета самый подходящий запах. Еще Dior "Dior Homme sport"
Hugo boss
А мне Black XS очень нравится...
D&G "The One", Chanel "Allure Home", Davidoff "Cool Water", Lacoste, Diesel (не помню название.. флакон в форме кулака по-моему : ) )
Danhil
!!!)
супер!)
!!!)
супер!)
AXE - свежесть "нестиранных носков" или со вкусом чеснока
Armani Prive или покупайте классику: подходит всем, а бренд говорит сам за себя, что-нибудь из Chanel
да конечно фарингейт от диор!!!
Елена Парникова
а может есть что-то поновее получше?
Похожие вопросы
- Вопрос женщинам: существуют ли для вас мужские духи, от которых вы действительно без ума?
- Девушки! От каких мужских духов вы сходите с ума? (название)
- Ваша любимая туалетная вода(духи)?:)
- Как назывется Ваша любимая туалетная вода или духи!
- Какая у Вас любимая туалетная вода?
- Ваша любимая туалетная вода? Какие предпочитаете: сладкие или свежие? Какие предпочитаете: сладкие или свежие?
- Ваша любимая туалетная вода из "орифлейм"?
- Какая ваша любимая туалетная вода (духи)?
- Есть ли у вас любимая туалетная вода?
- Девушки!На сколько Вам хватает туалетной воды 50 мл?