Косметика, парфюмерия

Какая у Вас любимая туалетная вода?

Lora Vatt
женская Esprit Life - свежая
мужская Armani kod - свежая, но терпкая.. . такая... что прям не могу даже на 5 шагов отойти от своего парня когда он ими подухарится
Айслу Иманова
Лучший ответ
сейчас - Palazzo (FENDI)... мужчины говорят - сладкая, женщины - тяжелая.. . мне нравится :)))
а вообще - много любимых запахов.. . в основном восточные, сложные, вечерние.
Людмила Орлова
clinique happy. for men

аромат дразнящий сладковатый не навязчивый с едва заметным цитрусовым оттенком
Кулие Миногуе. Рума. Адидас
Miracle (классический) от Lancome.
Мне нравится Ланвинь-экла, беру ее часто. Сладко-свежая. не могу описать
Юлия Сон
К стати пума розовенькая (очень нравиться) и еще Версаче.
как явность Ив Роше
Ванила Филдс, но ее щас не выпускают, кстати не знаете почему?
Гульсина К
Премьер Жур от Нина Риччи
Как Явность от Ив Роше
Dior Addict 2 цветочный
Ив роше зеленый чай (очень свежий аромат) и земляника (пахнет земляникой, солнцем и детством)!!!
Нина ричи
Минг-шу от Ив Роше. аромат свежести
Ани Лорак
"I loewe you" - Испания, мне оч нравятся: приятные, с нотками смородины и долго держатся, а еще "Lulu Castagnette" сладкий, но не сильно выраженный, очень клевый для повседневного применения!!!.)))))
Aziza Abdullaeva
Даже не знаю какой любимый -все время нахожу что-то интересное для себя-сейчас нра Ангел и Демон Живанши и Жадор от Диор )))
YSL Bebe doll вкусная
Amor amor я обожаю
москино " i love love" свежая с нотами грейпфрута, покупаю постоянно, не надоедает вообще.
Adidas
Белый ангел!