Косметика, парфюмерия

Как визуально увеличить губы?

Zhadyra Utarbayeva
Перед нанесением помады припудрить, потом нанести неяркую помаду, персикового или нежно-розового цвета. И в серединку губ нанести капельку блеска)
Мария Дудникова
Лучший ответ
если хочешь их увеличить, нужно просто отказаться от помады, начни пользоваться блеском, он придает объем.
Елена Якушева
Можно просто оттопыривать их...
Визуально увеличить губы, поможет подводка, нанесенная чуть выше контура губ, сверху нанеси блеск на тон светлее подводки.
Существует множество средств увеличивающих объем губ (блески, бальзамы, крема) они содержат коллаген и экстракты перца, обеспечивая прилив крови к коже губ и делая их тем самым более пухлыми.

Чтобы помада держалась весь день, нанеси на губы устойчивую помаду, промокни салфеткой и закрепи цвет при помощи прозрачного блеска или помады. Быстрый способ придать губам объем – нанести перламутровый блеск в центр губ – это зрительно увеличит их.
найдите улей с неспяшиме пчёлами и всех кто будет вылезать задувайте обратно, к вечеру визуальный эффект будет достигнут))
Карина .
контур карандаша нанеси чучуть выше губ. . а мэрлин монро пользовалась 3 разными оттенками помад. . темную наносила на края губ, средняя к середине, а светлый к самым кончикам (т. е. свеьлый внизу (зубы))
Контурным карандашом сделай контур на 1 мм выше линии губ
Оксана ***
используйте светлые, перламутровые блески
чтобы визуально увеличить губы, надо: пользоваться подводкой, наносить помаду чуть больше на края губ и можно просто пользоваться блесками, которые увеличивают объем, они содержат перец, что вызывает легкое раздражение губ и они припухают.