Косметика, парфюмерия
Какой гель для умывания выбрать?
думаю, какой гель для ежедневного умывания выбрать... у меня довольно проблемная кожа..черные точки на нос и подбородке, а кожа междубровей иногда шелушется... хочется что-нибудь получше... раньше пльзовалась каким-то ив роше..после него кожа бархастая была..помню что зелененький и на боках ромашки нарисован.а какой не помню.. посоветуйте пожалуйста....
Начну с того, что, если чёрные точки.. нужны скрабы... в вашем случае лучше брать скраб на косточках или на крупном сахаре, пилинг вам не подходит. Но не злоупотреблять скрабом.. раз в неделю. И не в коем случае не брать 2 в 1 или 3 в 1 умывание+скраб и т. д. А после можно умыться Олэй косметика.. в ней очень хороший освежающий гель д/умывания. Удачи Вам)
По своему типу кожи ( спроси у продавцов)
У Neutrogena есть много всего для умывания, как раз для проблемной кожи
Если кожа склонна к жирности, то в Орифлейм есть гель для умывания с чайным деревом, подруге очень нравится. А если от черных точек, то есть спец. лосьон.
Гарньер 3в-1 "Чистая кожа".
Вот такой вот гель))
ТТО гель для проблемной кожи от Ламбре.
Детское мыло...
Ольга Новикова
только не мыло!!!!
Для проблемной кожи больше подходят пенки. Но это из личного опыта, они хорошо очищают и не очень сушат кожу.
фаберлик
Клин энд клеар ежедневный скраб для умывания контроль блеска, скраб легкий можно каждый день умываться.
как раз я сейчас таким и пользуюсь, очень довольна, это гель для умывания от ив рош
такая же проблема. перепробовала много всего, но к сожалению 100% ничего не помогает. только чистка лица или диета. но все же могу посоветовать ньютроджина для проблемной кожи. умывалки очень хорошие, не пересушивают кожу и содержат салициловую кислоту. подороже у меня есть Murad, тож хорошо очищает и освежает. недавно купила умывалку для жирной кожи Clarins. Супер!!!
мне очень нравится от Гарнье 3 в 1: гель + скраб + маска.