Косметика, парфюмерия
Почему тело у девушек пахнет одинаково?
не пахнет одинаково! даже у сестер не пахнет одинаково.. . это как-то связанано с бактериями, обитающими рядом с потовыми железами (сам пот без запаха, а пахнут именно бактерии, и у всех разное кол-во их и состав - от туда и разных запах, хотя есть и похожие)
Не там и не тех нюхали, молодой человек!!!!)))).... Тело каждого человека имеет ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ запах!!!! Свой, другого такого нет.... Принюхайтесь, убедитесь!!!!
А ты не ПАРФЮМЕР, случайно?; -) Запахи у девушек разные)))
потому что у тебя нос заложен
вы глубоко ошибаетесь...
А вы что, ходите и обнюхиваете всех девушек?
это как????
кто сказал? у каждого человека есть свой запах. нет человека, у которого бы запах был одинаков. схожий запах может быть из за парфюмерии, которой пользуются девушки.
У тебя их было так МНОГО, чтобы делать такие выводы?? ?
Это ж сколько их надо нанюхать, что бы прийти к такому однозначному выводу?
Просто твой стиль девушек одинаков, или у вас продается один вид крема. По природе э то совсем не так
Интересный вывод.. . но ошибочный.. .
Это полнейший бред! Тела у девушек не могут пахнуть одинаково, потому что каждый человек имеет свой индивидуальный запах. Возможно у них просто был одинаковый парфюм либо у тебя что-то с обонянием
У всех девушек разные запахи так сказать феромоны их личные запахи! может вам девушки попадались с одними и теми духами!!!
не надо в одном и том же месте нюхать.
Мх....)) ) это что-то новенькое.... Моё мнение: Все люди пахнут по разному)))