Косметика, парфюмерия

Никогда не покупайте крем КОРА стоит бешеных денег, а качество ужасное короче никакого качества, вот отдала почти 400руб

Таня Слаква
Косметику типа Кора или иную лечебно-профилактическую нужно покупать серией и пользоваться только ей и ни с какими другими продуктами из других серий не смешивать (желательно) . А если совмещать продукты из разных линий, то нужно подбирать так, чтобы совпадали некоторые ингредиенты. Например, если есть не натуральные консерванты и отдушка, то совмещать с косметикой тоже с ненатуральными консервантами и отдушкой (а не с косметикой, к примеру, содержащей эфирные масла вместо консервантов и без отдушек вообще) . Или, к примеру, если в тониках Кора не содержатся спирты, то и нужно из других косметических линий подбирать тоники, которые не содержат спирты. Иначе можно получить аллергический дерматит. Но это не крем или лосьон виноват - это виновато то, что не знаете или не обращаете внимание на такие детали.
А если вы пользовались какой-либо косметикой, не заявленной как лечебно-профилактическая, а потом "врубили" только крем дневной или ночной из Коры, то вполне может быть, что качество крема не понравилось, хотя дело тут может быть совсем не в качестве: лечебно-профиликтическую килограммами не накладывают, ее чем меньше, тем лучше.
Наталья Васильева
Лучший ответ
извините, а 400р сколько в $ или евро...
Дарья Филонова Для кого-то и это деньги...,тем более,если они ещё и просто выброшенны на ветер....
Елена Арешина 1 доллар - 30 рублей. переводите сами)

это очень маленькие деньги, если честно.
А мне понравилась эта косметика и стоит совсем недорого, я брала умывалку, тоник и маску грязевую, все вполне нормальное.... А если вы хотите супер пупер качество, то за 400 рублей вы его уж точно не найдете....
М*
Марго ***
Здорово!! ! А у меня подруга целую серию этой косметики по инету набрала!! ! Вот она лоханулась...
Дарья Филонова Вы рады за подругу?:-)
Екатерина Доля Да,рада!!! Будет поменьше понтов в будущем гнать!!!
соглашусь - это ужас
мне делали массаж в салоне на каком-то там масле (наверное антицеллюлитном) КОРА
чесалась потом долго
Евгения ***)
400р - бешеные деньги?? ?
простите а что вы хотели за 400 р? нормальный крем стои около тысячи и то всего один, а крема обычно в системах продаются
Татьяна
а мне нравитца очень даже хорошая косметика