Косметика, парфюмерия

Девушки, вам нравится Шанель №5. и чем же?

Gkv-1963
Очень нравятся и нравились всегда. Пользовалась, когда мне было лет 20-23. Очень благородный запах. По моему мнению подобные ароматы для тех, кто не страдает легкомыслием (то есть взрослый не по годам, а по мыслям).
"венера" Усабекова
Лучший ответ
Это дамские духи. Не для девушек.
Мне не нравится, но старушечьим его не назову, просто мне совсем другие ароматы по вкусу.
сколько людей столько и мнений, тем более об аромате Шанель!! !

Запах на любителя, тем более с чего девушки взяли, что этот запах взрослых женщин???? я знаю много дам после 45 кот. этот запах категорически не нравится (причём бытует мнение--есть в нем нотки и оттенки, которые создают впечатление, а возможно иллюзию того, что всё уже состоялось), и так же знаю много юных девушек, которые балдеют от этого аромата!

Мой муж считает, что этот запах для женщин любого возраста. Единственный запах, который он считает достойным женщины и уплаченных денег. Все остальное - мотовство и баловство.)) )
Существует риск, что он не только кому-то доставит беспокойство (скажем прямо - отравит жизнь, измучает) , но и что окружающие Вас мгновенно возненавидят.
Думаю, он не обязывает Вас выглядеть "дамой", можно и джинсы одеть. Но вот спина должна быть прямая, кожа-волосы-ногти идеальные, Походка! . И т. д. . Т. е. - Женщина!
я обожаю этот аромат как классику, красоту, неповторимость и непревзойдённость
У меня и духи и дымка для волос--создаю иллюзию полного растворения в нём... особенно ночью
Ирина Лунёва
Враньё, что это дамские духи! Мерилин Монро пользовалась исключительно Шанелью номер 5, а она дожила только до 36-ти....
На себе их не люблю, а вот на маме очень симпатично "смотрятся"!
Мне нравится их новая версия. Классическая №5 нет.
Мне, если честно, не очень. Мне почему-то пахло бабушкой 8)))))
мне кажется, что все духи от Шанель очень тяжелые.
Arujan Kadyrbekova
с чего ты взял что нравиться? Тяжелый арамат для уже взрослых дам от 45 лет. Мне другие духи нравяться. Хотя Шанель №5 помоему пахнет серенью, а значит весной, поэтому многим нравиться
А.
Алёнка .
Я согласна с тем, что это духи для дам в возрасте. Мне не нравятся.
не очень, Шанель №19 и Шанель КОКО мне нравиться больше.
Мне тоже этот запах нравится, но он на вечер или на ...ночь)
Светлана
классический запах! ! очень хороший! никогда не любила, но потом в дьюти фри побрызгалась. как будто мылом каким-то воняло.. зато через полчаса такой запах божественный. я уж и не поверила, что это шанель. духи концентрированные, поэтому много не надо. при удобном случае возьму!!
мне не нравятся (
просто не мой стиль, у моей бабушки такие же)
я Moschino предпочитаю)
не могу оценивать название духов, а можешь к своему тексту добавить аромат этих духов, как в каталоге аривлэйм?
Оригинальным составом и гармоничным ароматом. Верхнюю ноту композиции составляют сладкие альдегиды и бергамот, среднюю — ландыш и жасмин, а нижнюю — ветивер и сандаловое дерево.
Livia Begun