Косметика, парфюмерия

Какая косметика лучше всего убирает припухлости под глазами? 35+...

не пить за 3 часа до сна жидкости
Janara K
Лучший ответ
Светлана Шуева Вообще ни глоточка?
1-Estee Lauder- eyzone repair gel 2- SHISEIDO -skincare eye soother. эtо 2 противоотечных ср- ва которыми я пользовалаcь, оба равнозначно хороши и эффектины! из подешевле если интересуе, т то смотрите в аптеке очень хороший гельLA ROCHE-POSAY hydrapfase-против мешков под глазами, стоит дешево, но не значит что плох или не эфективен! вот советую на эти ср-ва внимание обратить! и почки проверьте, отеки говорят о их не очень хорошей работе! или сердечко, а может просто высыпаться и жидкости поменьше!
Never Back Down Ленчо
сырая картошка
Людмила Нам
Светлана Шуева спасибо, попробуем...
Отлично убирает "мешечечки" и "мешечки" и даже поборется с "мешками".
Курсом на 1 месяц, потом сделать перерыв. Хоть килограмм под нижние веки наложите - все впитается в ноль и без блеска. Даже можно жидкость перед сном выпить - отека не будет (испытания проводила на себе лично) .
На верхнее веко не применять.
Сыворотка для снятия отеков и осветления темных кругов под глазами - мощный противоотечный биокомплекс повышает лимфодренажную способность кожи, быстро и эффективно снимает отечность и предупреждает возникновение «мешков» под глазами. Оригинальная комбинация уникальных пептидов в сочетании с флавоноидом кризином препятствует расширению сосудов, снижая их проницаемость, т. е. укрепляет хрупкие сосуды, очищает их от остатков биллирубина и железа, осветляя «фиолетовые» круги под глазами.
Состав:
Haloxyl®,
Eyeliss®,
масла орехов макадамии и виноградной косточки,
кофеин,
аллантоин
Ангелина Отчик
Для начала проверить сердце. Обычные примочки из чая.
Светлана Шуева Не, чай уже не алё)) Возрастное))
У Mary Kay есть специальный кремик для век с массажным шариком от темных кругов под глазами, и успокаивающая маска для глаз. Помогает на раз!
"podushechki", typa maski pod glaza. Est u Nivea i Elizabeth Arden.
Katarina Rina
Светлана Шуева Поняла, спасибо
Гель Гарьнер с кофеином