Косметика, парфюмерия
сколько у вас дух,парфюмеров,туалеток на полках стоит? И где они у вас стоят?
Больше 20,начатых из них 5,стоят на стеллаже на полке, не посчитать, так как они у меня там компактно составлены, загораживают друг друга :)
духов - сейчас 6 флаконов. на полочке в комнате стоят. ну а то что ктото держит духи в холодтльнике - полный бред :))) если конечно не для торговли :)))
3 - одна из них дареная /бу, использую чаще как освежитель воздуха, да простит меня даритель/, 2 купленых из соображений одна - на повседневку, одна - на выход в люди :))
а стоят, точнее, лежат, в комоде в ящичке)))
Столика стало мало.. Пришлось в кладовке полку добавить.
6 разных ароматов, стоят в комнате на полке. А с собой в сумке я ношу пробники - так удобно)
семь, но думаю, что это еще не предел
Больше 30-и, пользуюсь всеми, под настрение. А стоят в шкафчике.
в шкафу, я тоже предпочитаю их напоказ не выставлять. У меня их не много -7 или 8...
Много. Стоят в холодильнике- как положенно
У меня ОДНА туалетная вода, но в трех разных флаконах. Один- на туалетном столике, другой в сумке, третий на работе в ящике стола.
Шесть. Два стоят в холле около зеркала, четыре в шкафу (там же) . Чаще всего душусь первыми двумя.
1.. Пока не кончится второго не покупаю. .
А стоит - да так, просто в углу на полке
около 15 в ванной, а у моей наверника валом весь столик завален
Сейчас 3 аромата, но все равно могу пользоваться только одним
Два - один в ванной, другой на туалетном стоилке в комнате.
7 штук на полке, одна в сумочке и 2 на работе :)))) все разные... ведь я не знаю какой запах я предпочту на следующий день:)))
На сегодняшний день порядка 9 парфюмов: -)...японцы, итальянцы, немного французов и американцы: -)....предпочитаю не афишировать свои слабости))) , поэтому сознательно выделила в шкафу для одежды полку под флаконы... даже не могу объяснить, почему интуиция подсказывает не выставлять СВОИ духи напоказ))))
1 дорогой . 5мл пробник и 4 дешевых . пользуюсь только пробником который в сумочке лежит. и то когда покурю и запах надо забить все остальное воляется по дому ничем не пользуюсь предпочитаю не пахнуть.
у меня штук 15 наверно .а ставлю я их в на туалетный столик. а некоторые убираю вшкафчик что б не сильно мешались
всего-3