Косметика, парфюмерия

Девушки, спасайте. Моя намекнула что листала каталог и ей понравились духи с запахом персика, мол стоят в районе 200грн.

как вариант купи открытку, есть такие с кармашками, в котрый кладут деньги . купи букет цветов и подари с открыткой, в кармашке которой будет сумма... скока там она сказала 200? ..ну положи 300 гр с запасом и все дела ) пусть купит сама персики, которые ей понравились )
а то велика вероятность, промахнуться, а нет хуже подарка, чем НЕ ТЕ духи. которые хотела !
Мулаточка Любвеобильная
Лучший ответ
да отдай ты эти 200 гомна за них
Анастасия Сысолина дело не в том, дело том что я не знаю за какие духи она говорила
Поди туда, не знаю куда, купи то, не знаю что... Ну да, я так тоже люблю сказать... Ну и будете 8 марта люлей скорее всего получать за "не те персики". И извините - простите, но и еще и без секса на полгода останетесь, к гадалке не ходи. От греха подальше, спросите у нее, у ее мамы или подруги, какие она персики имела ввиду, а то я прям аж распереживалась за Вас. А прочитала все комменты! Ой - теперь не успеете в каталоге ни в каком заказать- купите открытку, но шоб с персиками, положите деньги туда и так подарите, если каким либо чудом эти персики не попадут к Вам в руки до завтра.
Екатерина Герман Я под столом!)))))))))))
Любовь Тончинская Я просто сама очень нервно отношусь к подаркам на 8 марта, и прям чувствую, что у человека завтра могут быть неприятности, опыт все таки... Хотелось бы предостеречь)
если это эйвон. то Far Away Paradise Avon
Татьяна Пугач
мы темболее
Елена Дерюга
Спроси какие духи ей понравились, как называются . Ну или хотябы узнай какой был журнал. Иначе никак . Ароматов с персиком полно, и все по свсему разные.
Asel Б
Есть замечательная туалетная вода с персиком в Им Роше. а вообще узнай че за каталог, скажи там мельком углядел для мамки ерундовину. она скажет, а там уж найдешь духи эти.
Анастасия Сысолина тут все сложней, я сказал что нет денег, хоть это так и есть, так что она уже и не ждет. хочу сюрприз сделать
Анастасия Сысолина Кстати, где в кратчайшие сроки добыть этот ив роше?
Подари ей денег, и она сама себе их купит. А если самому хочется их подарить, то хоть узнай какой она каталог листала.
Духи выбирать лучше вместе, а так запах персика для всех разный
КУПИ)!
Анастасия Сысолина я не знаю какие