Косметика, парфюмерия

А каким способом вы избавляетесь от волос на ногах, расскажите, как лучше?

Я только эпиллятором, больше никогда моей кожи не коснется станок.
Волосы не растут в течении 2-х недель, разве не роскошь? !
Чтобы уменьшить болевые ощущения нужно перед эпилляцией принять ванну, это расширит поры и выдергивание волос тем самым станет менее безболезненным и еще длинна волос должна быть не более 5 мм.
Анастасия Юкина
Анастасия Юкина
21 076
Лучший ответ
Эпилятором. В идеале, конечно, фотодепиляцию лучше сделать, но она не всем по карману.
Валерия Дикая
Валерия Дикая
19 755
Станком, а лучше всего горячим воском. Он с корнем удаляет волосы, они потом долго не дают о себе знать. Если пользоваться им регулярно, то волосы после каждого использования растут всё реже и тоньше, а на некоторых участках вообще перестают появляться. Я купила Veet в баночке, он всё никак не закончится) ) намного выгоднее чем полоски брать.
этилятором
лучше всего, по крайней мере они не скоро появляются
Бритвой
Эпилятором брею
Makpal **********
Makpal **********
4 947
Я сбриваю) Если не боитесь боли - эпилятор или горячий воск вам с помощь!
Эпилятор щиплет. От воска остаются ошмётки (это было доказан исследованиями) , которые стягивают кожу. Крем для депиляции пропускает волоски. По мне лучше всего - обчным станком. У меня Venus
Только воском (есть горячий, есть холодный) . От него волосы долго не растут на ногах и не утолщаются как от бритья. Зону бикини делает за раз - эффект как в салоне. Воск удобно греть в микроволке - ставите на минуту и готово. Маленький нюанс - делать эпиляцию лучше перед душем - асе равно воск не весь снимается и потом ноги липкие
Брить ноги обычной бритвой, а потом обязательно помыть ноги холодной водой и не смывать. Смазать всё кремом для ног когда 5 мин. после мойки пройдут и всё!
Perizat Smagulova
Perizat Smagulova
159