Косметика, парфюмерия

девушки,кто пользовался эпилятор для удаления волос на ногах,ваши впечатления? Довольны?

Брить не вариант,быстро отрастают,восковые полоски составляют пятна((((
Я уже лет пять-шесть удалаю волосы на руках, ногах, подмышках именно эпилятором.
Самый выгодный и удобный способ. Волосы растут не так быстро, как от бритвы. И платишь ты только один раз за покупку эпилятора)
Сначала, конечно, будет больновато, но потом чувствовать перестанешь через месяц-два.. .
Я очень довольна эпилятором.
Алёна Попова
Лучший ответ
Больше 10 лет эпилятором пользуюсь, очень довольна.
зачем ваааще этим занялась? что из волос косы можно было плести. . напридумывали себе. . А теперь всю жизнь будешдь маяться, как мужик с бритыми ногами..
эпилятор рулит! я уже несколько лет пользуюсь, волосы почти перестали расти, щас применяю его 1 раз в месяц, чаще не нужно!
сначала ооооченьбольно, а потом привыкаешь
Пользуюсь более 10 лет. сначала было больно, потом привыкла. Эффектом довольна. Волосы редкие стали, светлые, выдираю раз в месяц. Ни на что не променяю))
Ксюша Иванова
30 минут в 2 недели трачу на работу с эпилятором и все чисто гладко, я уже привыкла.
Манар Аметова
я не смогла привыкнуть-мне больно
Кожа покраснела и покрылась пятнами, не говоря уже как больно было. Ну на фиг
всегда только эпилятором и довольна результатом
очень удобно, главное привыкнуть.
бред, лучше станком по старинке
Пользовалась долго, удобно, к боли привыкаешь. Проходилась раз в неделю где-то. Не устраивают последствия: волос вырывается, корень остается. Когда из корня начинает расти новый волос, он не всегда в состоянии пробить до этого уж затянувшуюся кожу. Возникают волосы, растущие под кожей, извлекать их оттуда весьма проблематично.
Вернулась пока к станку.
Но, как я вижу, все индивидуально. Наверное, не стоит экспериментировать с эпиляторм, если волосы толстые и густорастущие.
я иногда и механическим делаю эпилятором, в качестве разнообразия воском.. . с каждым разом волосы все реже и меньше растут)
Z=
Zhani =))))