Косметика, парфюмерия

Тем кто разбирается в макияже - почему когда я наношу пудру с розоватым оттенокм - мое лицо становится довольно

сильно розовым, а когда янаношу пудру с желтоватым оттенком - то сильно желтым отвечать без приколов
происходит так потому, что--- с розовым оттенком пудра работает с тусклостью лица, а желтая маскирует синеву, поэтому часто используется как корректор темных кругов и синяков под глазами

посоветую пользоваться белой, (прозрачной) бежевой она освежает лицо в целом, со светоотражающей--будьте осторожны. если у вас жирная кожа, может сделать жирный блеск лице более заметным
Галина Николаева
Лучший ответ
Гульзада Жолдошева спаисбо большое - а как опредлить кожа имеет теплый или холодный подтон
У меня есть две догадки! Либо Вы наносите пудру слишком толстым слоем, либо не умеете подобрать пудру к своему оттенку кожи! Подойдите в ХОРОШИЙ магазин косметики и попросите консультанта помочь Вам с выбором оттенка! И не переусердствуйте с количеством)))
Света Соколова
Гульзада Жолдошева Да не умею, тк никогда не пользовалась ни пудрой, ни тоналкой
просто тон не подходит к тону кожи) поэтому оттенок смотриться не естественным) ) а это сразу бросается в глаза
Тогда лучше намазаться сажей... негр он и в Африке негр
у вас, наверное, очень светлая кожа, вам надо подобрать тон пудры, максимально приближенный к цвету лица, то же относится и к тональному крему. А еще есть пудра со светоотражающими частицами. Она вам точно подойдёт. Спросите в хорошем магазине косметики. Удачи!
А какого вообще цвета ваша кожа? Прозрачной пользуйтесь-она всем подходит.
Гульзада Жолдошева не могу определить - но вены на запястьях зеленые, кровеносные сосудики расположены близко и летом кожа очень хорошо загорает
просто у вас очень чувствительная кожа, и вам не желательно пользоваться пудрой, лучше- купите тальк, желательно детский- он щедящии. и кожа не будет " так себя вести"
попробуй натуральный тон
Прозрачный тон нужно брать
Во многом зависит от тона пудры и от вашего цвета лица - если кожа лица светлая, то и пудра идет самая светлая и наоборот. Пробуйте!