Косметика, парфюмерия
девчонки как вы боритесь с чорными точками,прыщи?
ромашку завари и делай что-то типо ингаляций (обмотай голову полотенцем и, чтобы пар от этой заваренной ромашки на лицо шел)
можно распарить лицо на отваре с травами, потом скрабом и очищающую маску! Просто и эффективно!
скрабы, маски, кремы - все подобранное моему типу кожи. Часто использую масло чайного дерева - отличное антибактериальное средство!
Взяла на свой страх и риск серию"Чайное дерево" от Орифлейм. Не ожидала конечно такого эффекта, однако помогло. Черные точки сократились и угревых высыпаний стало меньше. На всякий случай от воспалений можно при себе иметь эфирное масло чайного дерева....
Отпариванием (помогает) кремами разными, pure skin, от прыщей оч помогает tea tree..
кароч заказывай по каталогу oriflame
Мой косметолог борется. Весьма успешно.
Мне помогает чистка!
я косметолога посещаю
Я пользуюсь линией средств для молодой кожи: очищающая эмульсия, молочко, тоник. Кремы Revolution. Отбеливающий крем от черных точек, крапинок, выравнивающий цвет лица.
Neutroguene очень хорошая серия, только нужно и умываться им и лосьоном пользоваться. чтобы эффект лучше был, скраб еще этой же фирмы раз в неделю, полоски для носа пропеллер. еще есть хороший прозрачный пластырь Cettua он с салициловой кислотой, на ночь на проблемное место наклеила и к утру все проходит.
черн. т. можно выдавить. а с прыщами можно бороться с помощью этилового спирта. или делакй скрабы, маски, и т д.